Отзывы о товаре Mielle, Масло для укрепления волос и кожи головы, розмарин и мята, 59 мл (2 жидк. унц.)
Изображения покупателей






























nassss
288
105
0
198
Опубликовано May 21, 2024
замечательно
запах не резкий, легко в использование, качество отличное, здоровые волосы после приминение, упаковка плотная и большая, безопасность состав... чувствительная кожа головы увлажнение, смывается шампунем легко.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
9
0
0
0
Опубликовано 31.07.2025
Сыворотка для волос
У продукта достойное качество — это чувствуется уже по упаковке: всё аккуратно, герметично, удобно в использовании. Состав чистый, без лишних добавок, что особенно важно для меня. Ингредиенты подобраны грамотно, подходят для взрослого возраста. Вкус нейтральный, не вызывает неприятных ощущений. Через некоторое время использования заметила деликатное увлажнение кожи и общее улучшение внешнего вида. Формула работает мягко, без агрессивного воздействия, что особенно ценно.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Lara
200
126
1348
4115
Опубликовано May 20, 2024
Шок! Наконец-то волосы начали расти.
Волосы растут с удвоенной силой. Я не ожидала такого эффекта. На висках у меня всегда волос не было почти, а тут как будто закончила. Безумно рада!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
78
12
0
38
Опубликовано Apr 9, 2024
Суперский
Постепенно мой дом наполняется маслами, кремами, витаминами и всякими разными штучками , типа зубочисток и беруши 😄
Это масло пока нахваливать не могу, отзывы на него хорошие, о и заказала, так как волос на голове у меня осталось мало, вследствие гипотериоза
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
12
2
2
0
Опубликовано 20.07.2025
Красота волос
Отличное средство для красоты и здоровья волос. Мне нравится запах мяты и розмарина. Результатом очень довольна. Использование экономное, втирала в кожу головы несколько раз в неделю. Принимала вместе с витаминами и специальными шампунями,кондиционервми и стимуляторами роста волос.
Хотя у меня чувствительная кожа головы, раздражений не было. Очень нравится средство. Рекомендую. Буду заказывать повторно.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...