Отзывы о товаре Mielle, Масло для укрепления волос и кожи головы, розмарин и мята, 59 мл (2 жидк. унц.)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
16
1
0
4
Опубликовано 13.03.2025
Купила для лечения
Купила для восстановления волос после родов, очень много выпало. Выбрала из за хороших отзывов, многие хвалят. Баночка пришла упакованная в пупырчатый пакетик, все целое. Темное стекло. Запах приятный, пахнет мятой больше. Удобно наносить пипеткой и самое главное очень экономичный расход, полной пипетки хватает на пол головы. После нанесения, минуту массирую. Наношу на 15-30 минут перед мытьем. Хорошо смывается шампунем. Эффект я думаю увижу через месяц, использую масло в комплексе с другими средствами и витаминами
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
17
1
1
3
Опубликовано 3.03.2025
Результат удивил!
Я очень скептически всегда относилась к подобным средствам, но это меня действительно удивило. После использования всей бутылочки, я уже увидела результат, вся голова в новом пушке! Сильно выпадали волосы после беременности, выпало больше половины. Использовала 3 раза в неделю, на корни волос на 2-3 часа и потом мыла голову как обычно. Упаковка очень удобная, не пачкала практически ничего. Единственный минус мало средства, хотелось бы использовать подольше
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
9
2
0
1
Опубликовано 2.03.2025
Отличный эффект
Мне нравится использование данного масла на кожу головы, волосы растут быстрее, кожа головы меньше стала сушиться, состав хороший. Наношу так же на кончики волос, хорошее увлажнение дает. Мне нравится его запах, несколько капель добавляю в шампунь, что дает эффект холодка.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
26
4
0
2
Опубликовано 18.02.2025
Очень классное масло розмарина. Мне летом его сестра подарила и я в него влюбилась. Применяю два раза в неделю перед мытьем головы примерно за час . Очень легко смывается нет никакого ощущения жирности. Плюс польза волосам .Супер советую его 🌸
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
51
5
0
1
Опубликовано 14.01.2025
Масло для волос
Масло действительно хорошое. После мытья волосы становятся очень гладкими и блестящими. Если использовать регулярно то волосы постепенно начнут расти из за хорошего состава. Запах конечно специфический, но зато чувствуется что он натуральный. Однозначно рекомендую это масло.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...