Grab Green, стиральный порошок в капсулах 3-в-1, гардения, на 60 загрузок, 960 г (2 фунта 2 унции) Отзывы о товаре Grab Green, стиральный порошок в капсулах 3-в-1, гардения, на 60 загрузок, 960 г (2 фунта 2 унции)

Изображения покупателей

Tashaxxxxx
1295
105
2
3872
Опубликовано 29.12.2023
отлично
мне очень нравится стиральный порошок в виде таких капсул. ими очень удобно пользоваться. состав хороший, приятный лёгкий цветочный аромат/запах. на одну стирку использую 1-2 капсулы. также очень нравится порошок этого бренда с запахом розы и кедра. очень довольна качеством.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
270
1
0
10
Опубликовано 28.07.2025
Капсулы со стиральным порошком
Обожаю этот порошок, обалденный запах, добавляю капсулу прямо в барабан. Если пол стирки, одну капсулу, если полная, тогда две Отстирывается все замечательно, хотя ребенок тот ещё поросенок🙂
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
101
7
0
16
Опубликовано 20.07.2025
Очень рекомендую
Мне нравится этот порошок для стирки , но я всегда кидаю две капсулы, легкий и приятный аромат и хорошо выстирывает не сложные загрязнения. С огромными пятнами не справляется
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
18
0
0
0
Опубликовано 14.07.2025
Стиральный порошок
Заказала стиральный порошок второй раз , вещи отстирываются хорошо) приятным запахом , экологически чистое средство, буду заказывать еще, пришла упаковка в целости качество очень понравилось Рекомендую
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
kindness
36
0
0
675
Опубликовано 19.11.2013
Нежнейший аромат гардении
Постирала белье в машинке, забросила 4 кг и 1 пимпочку порошка :) Итог. Белье мягкое, чуть пахнет гарденией, не склизкое от порошка, краски яркие, белье приятно развешивать. Я пишу отзыв, а белье в другой комнате на сушилке висит, очень чистое, мягкое, приятное . Это просто праздник какой-то. Очень!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Svetuyochek
242
0
0
851
Опубликовано 13.08.2013
Волшебный аромат!
Я заказала этот порошок после того, как опробовала его в меньшем количестве. Он хорош! Во-первых состав - не сравнить с масс-маркетом, во-вторых - дивный аромат, ненавязчивый, однако остается на вещах долго. Наслаждение. и после этого средства запах обычного персила кажется кошмаром!!! В-третьих - очень удобно! Всял один пакетик, кинул в стирку и все! Не отмерять, не думать - одну ложку порошка, две или 1,5??? Все просто- один пакет! ) В четвертых - мягкость белья после стирки. Все-таки 3 в 1! В пятых - он достаточно хорошо отстирывает вещи. Воротнички футболок - да, воротнички рубашек - почти, однако, заметьте - обычный порошок тоже не справляется. А если нет разницы - зачем пользоваться жуткой химией? Подводя итог - рекомендую! Обязательно надо попробовать это средство.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...