Отзывы о товаре Grab Green, стиральный порошок в капсулах 3-в-1, гардения, на 60 загрузок, 960 г (2 фунта 2 унции)
Изображения покупателей






























Sergey
31
0
0
38
Опубликовано 13.10.2016
Порошок 3-в-1 удобно и практично
Порошок понравился, закинул капсулу в барабан и готово. Стирала шторы, свитера и домашние футболки мужа, шторы-отлично, свитера-отлично, а вот футболки, нет они чистые но при готовке попали капли масла и эти пятная плохо отстирались. Но д/меня это не критично, т.к. прочла отзывы и знала, что мелкие нюансы будут. Заказывать буду ещё и с другими ароматами, то что мне нужно он стирает на ура, а другого мне и не надо. И аромат гардении восхитительный, но не навязчив) Стоит попробовать, ведь если не попробуешь не узнаешь, нравится(подходит) тебе продукт или нет.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
nondrinker
378
0
14
7748
Опубликовано 25.09.2016
нежно люблю
это просто замечательный стиральный порошок! вангую - однажды попробовав стиральные порошки с айхерб, мимо полок с тайдами, персилами и иже с ним вы будете пробегать, в ужасе зажав нос! сначала я боялась, что один маленький нагетс порошка не справится с полной стиральной машинкой, ноооо однажды я просто попробовала.... а потом еще, и еще раз... пока не поняла, что этот маленький герой реально справляется!💪🏼💪🏼💪🏼
так что, спокойно кладите один нагетс на загрузку и ни о чем не думайте. он точно справится. пока вы будете спать, он все отстирает - вы будете довольны. а какой у него тонкий цветочный запах! ммм! 🌸
чудесно пахнущий, натуральный, нетоксичный, без фосфатов и красителей, на животных не испытывался, в отличие от мыльных орехов -все отлично отстирывает! - это всё, что мне нужно, когда мама-енот затевает большую стирку.
всем здоровья, любви и добра! 💗
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...