Отзывы о товаре Grab Green, стиральный порошок в капсулах 3-в-1, гардения, на 60 загрузок, 960 г (2 фунта 2 унции)
Изображения покупателей






























iherbmkua
1447
0
12
254
Опубликовано 25.08.2025
нормально
Grab Green, стиральный порошок в капсулах, гардения
Аромат приятный, но не навязчивый. Капсулы удобно использовать — не сыпется. Отстирывает хорошо, даже детские вещи. Без агрессивной химии. Подходит для аллергиков. Экономичный расход.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Tanya
15
0
0
0
Опубликовано 20.02.2026
Органические капсулы со стиральным порошком 3 в 1,беру для стирки нижнего белья,т.к. без химических добавок и резких запахов.Капсулы эффективно справляются с загрязнением и,при этом мягко действуют на ткань и подходят для чувствительной кожи.
Отличный вариант,для тех кто любит безопасную и экологичную стирку 🔥🔥🔥
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
IrynaV
52
19
0
44
Опубликовано 6.09.2024
Капсулы для стирки с шикарным запахом
Купила попробовать, т к давно ищу соедсьво для стирки с приятным запахом, который долго держится на белье. Хоть и цена кусается, но они превзошли все мои ожидания. Хорошее качество, однозначно рекомендую! Позже хочу попробовать запах лаванда- ваниль
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
VaLyScHkA
44
38
1709
3468
Опубликовано 5.01.2022
Чистое бельё
Ознакомившись с отзывами на стиральный порошок, решила купить и не пожалела.
Упаковка удобная. Запах не навязчивый, приятный. Качество стирки отличное. Цветное бельё обрело ярче краски. Словом мне очень понравился порошок Гардения. Нравится то что в продукте используются естественные, натуральные отбеливающие ингредиенты. Эффект стирки не зависит от температурного режима. Если вам был полезен мой отзыв поставьте, пожалуйста "ЛАЙК".
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Vikkkkki
559
499
637
11250
Опубликовано 25.01.2021
Это вообще любовная любовь в стирке, когда покупала гардению - боялась что не понравится запах, но была приятно удивлена что он очень нежный, на вещах почти не ощущается, но легкий приятный свежий аромат сохраняется, с этими капсулками процесс стирки просто сплошное удовольствие, очень рекомендую!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...