Giovanni, кондиционер для глубокого увлажнения, для повреждённых волос, 250 мл (8,5 жидк. унции) Отзывы о товаре Giovanni, кондиционер для глубокого увлажнения, для повреждённых волос, 250 мл (8,5 жидк. унции)

Изображения покупателей

iHerbCustomer
39
0
0
4
Опубликовано 9.06.2023
По текстуре кондиционер очень легкий, не жидкий и не густой. Кондиционер довольно плохо вытекает из бутылки, поэтому удобнее хранить его вверх тормашками, бутылька не создает с этим больших неудобств. Запах нейтральный, едва уловимый, приятный. Волосы впитывают этот кондиционер. Абсолютно не жирнит волосы, при этом очень хорошо их увлажняет. Волосы становятся более гладкими, мягкими, пористость ощущается меньше. Пушистость приглаживается, но волосы остаются полностью живыми, рассыпчатыми, не лежат зафиксированно. Волосы становятся более послушными, меньше электризуются. Однозначно рекомендую
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
20
0
0
2
Опубликовано 4.06.2023
Заказывала уже 3 раза. Отличный состав, волосы после него более гладкие. Летом справляется хуже, когда много солнца и соленой воды, особенно на море. На зиму - супер вещь. Для тех, кто решил отказаться от сульфатов и силиконов. Дает увлажнение волосам. Упаковка лаконичная, приятная на ощупь и визуально.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
46
27
0
84
Опубликовано 24.05.2023
качество неплохое. не могу сказать, что это лучший кондиционер в моей жизни но волосики смягчает и облегчает расчёсывание. запах ненавязчивый. способ использования стандартный, как у всех кондиционеров. наверное, с шампунем работало бы лучше. но я не покупала шампунь этой же серии. брала на пробу маленькую упаковку. волосы увлажняет. кожа головы реагирует хорошо, не жирнится, не зудит, не сушит:) так что неплохая штучка
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
User
877
0
0
499
Опубликовано 21.05.2023
Прекрасно показал себя за границей, когда волосы были как солома от палящего солнца.наносила на волосы и ходила так минут 30-40, потом мыла голову и на влажные волосы носила снова, расчесывая пряди.эффект потрясающий, как после салона, блестят, напитаннные и ухоженные.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Qwewe
12
0
0
1
Опубликовано 15.05.2023
Прекрасно справился с нежной кожей головы
по порядку запах - нежный и приятный, как травяной использование - хватает где-то на месяц качество - отличное, не жалуюсь, зуда не вызвал, после него волосы увлажненые чувствительность - как и говорила, подходит для людей у которых на любой масмаркет зуд и перхоть состав - сказка безопасность - мне нормально, стоит попробовать упаковка - ок шампунь - это не шампунь спасибо за внимание
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...