Отзывы о товаре Giovanni, кондиционер для глубокого увлажнения, для повреждённых волос, 250 мл (8,5 жидк. унции)
Изображения покупателей






























Valeriia
116
0
0
19
Опубликовано 2.12.2022
Очень качественная бутылочка из плотного пластика, можно будет потом отдельно использовать для поездок, когда закончится средство. Запах легкий ненавязчивый, цитрусовый, приятный. В составе жирные спирты, нет силиконов. В пару к кондиционеру купила еще и шампунь. Отличный вариант, чтобы взять с собой в поездку или в спортзал. Хорошие составы, бренд не тестируется на животных
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
14
0
0
0
Опубликовано 22.11.2022
Мой любимый кондиционер! Приятный состав. Экономичная упаковка. Волосы хорошо разглаживает и питает их. Приятный запах, практически нейтральный. Хорошо увлажняет кончики. На кожу головы не наношу. Подходит для сухих волос и сухого климата. Использую два раза в неделю. Однозначно рекомендую. Безопасная упаковка, маленький ребенок с трудом сможет вытянуть бальзам.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
314
0
3
44
Опубликовано 21.11.2022
Чудово!
Кондиционер хорошо разглаживает волосы, делает их гладкими и послушными. Этого небольшого пробника на волосы средней длины хватит на долго. Кондиционер густой, хорошо распределяется по волосам. Я с симпатией отношусь к этому производителю, у него все средства для волос, которые я брала, рабочие и с хорошим составом.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
104
0
2
61
Опубликовано 18.11.2022
Серия позиционируется как натуральная. Сам кондиционер белого цвета, густой, присутствует приятный аромат. Распределяется по волосам достаточно легко. После применения волосы хорошо расчёсываются, не электризуются, выглядят вполне ухоженными, нет жирной пленки на волосах, но и вида сухих волос так же нет. Мне этот кондиционер подошел, так как без него после шампуня волосы было не расчесать, плюс нет ощущения утяжеления волос, волосы выглядят вполне ухоженными.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
9
0
0
3
Опубликовано 17.11.2022
Использование легкое, качество отличное, после него здоровые волосы, блестят и легко расчесываются, кожа головы не сухая, хотя у меня очень чувствительная. Запах приятный. Увлажнение, состав и шампунь хорошие. Упаковка удобная, безопасность обеспечена . Я довольна продуктом очень даже. Закажу большой объем обязательно. Спасибо за качественную продукцию, которую вы предоставляете
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...