Отзывы о товаре Giovanni, кондиционер для глубокого увлажнения, для повреждённых волос, 250 мл (8,5 жидк. унции)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
143
0
0
1
Опубликовано 28.06.2024
Супер
Кондиционер с хорошим составом. Увлажняет волосы. После шелковистые и гладкие. Запах приятный
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
188
0
0
0
Опубликовано 28.06.2024
Супер
Отличная сыворотка для волос. Разглаживается и делает волосы мягкими. Буду брать ещё
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
103
0
0
1
Опубликовано 27.06.2024
Чудово!
Волосы после кондиционера хорошие, мягкие, запах приятный, понравилось! Расход не маленький конечно
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
29
4
0
42
Опубликовано 22.04.2024
без запах, скорее всего, подойдёт для чувствительной кожи, качество среднее, использование удобное, упаковка интересная, наношу после шампуня, вроде бы увлажняет, у меня и так здоровые волосы, хуже не сделал, но я бы ещё не купила. волосы приятные наощупь после этого кондиционера, но по сути, он ничего не делает. скорее всего, в состав есть силиконы
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Anastasiya
250
0
0
20
Опубликовано 12.12.2023
Не понравилось
Заказала пробник что бы опробовать. У меня сухие на концах, окрашенные волосы. Приятный ненавязчивый запах, легко распределяется по волосам. Расчесать было сложно, увлажнения я не заметила, плюс показалось что чуть жирнит корни. Возможно нужно пробовать вместе с шампунем, но мне не понравился. Баночка настолько деревянная, что чуть выдавливаешь средство.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...