Отзывы о товаре Giovanni, кондиционер для глубокого увлажнения, для повреждённых волос, 250 мл (8,5 жидк. унции)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
26
29
1
23
Опубликовано 24.04.2023
На кудрявом методе я полтора года, с переменным успехом. И не всегда была возможность купить кондиционеры и шампуни этой марки. Запах нейтральный, не напрягающий. Состав отличный, насколько я понимаю, подходит для КГМ (для тех, кто в теме). Упаковка очень компактная, планирую брать с собой в путешествия, именно для этих целей и приобретала. Состав натуральный насколько это возможно, главное, что не содержит всяких доказанно вредных компонентов. Волосы увлажняет хорошо, я использую в качестве обычного кондиционера и в качестве несмывашки. На кожу головы никак не влияет, потому что кондиционер, конечно, не нужно наносить на кожу)) Только на волосы!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Viola
36
5
0
7
Опубликовано 11.03.2023
Хороший увлажняющий кондиционер. У меня тонкие вьющиеся волосы, много лет придерживаюсь curly girl method. По составу кондиционер подходит для кудрявого метода. Очень нежный, еле уловимый запах - тем, кто как и я, чувствителен к запахам, подойдет. На фото этот кондиционер + укрепляющий шампунь Джованни Tea Tree Triple Treat, Шампунь промыл волосы до скрипа, они стали путаться, но кондиционер спас ситуацию. Думаю, возьму еще раз
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
LeilaAh
317
5
178
77
Опубликовано 5.03.2023
Самый мой любимый ополаскиватель! Всем рекомендую ! Он делает по истине шелковыми мои волосы
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iAlla
108
3
2
13
Опубликовано 18.02.2023
Прекрасный кондиционер для волос. Увлажняет на 100% , в сочетании с шампунем той же серии просто супер
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
106
84
1
105
Опубликовано 4.02.2023
Отличный кондиционер! Результат после использования: хорошо распутывает, придает блеск, гладкость.
Он не оставляет волос жирным, скорее, лёгким и шелковистым. Очень приятное ощущение. С повреждёнными волосами справляется достаточно хорошо. У кожи головы не вызывает никаких не приятных ощущений. Упаковка: очень милая, маленькая бутылочка - отличный дорожный вариант. Запах: приятный цитрусовый аромат. Отличное соотношение «цена-качество». К покупке рекомендую!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...