Giovanni, кондиционер для глубокого увлажнения, для повреждённых волос, 250 мл (8,5 жидк. унции) Отзывы о товаре Giovanni, кондиционер для глубокого увлажнения, для повреждённых волос, 250 мл (8,5 жидк. унции)

Изображения покупателей

Lekonovalova
147
1
3
35
Опубликовано 7.02.2022
Хороший кондиционер на каждый день, приятный сладкий аромат, густой, расход небольшой
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
4
4
1
6
Опубликовано 3.02.2022
Обычно заказываю кондиционер такой же серии, как и шампунь) Но в этот раз моего не было, и решила попробовать этот) Оказался очень достойным средством. Нравится экономный расход, волосы становятся после использования более послушными. У меня волосы слегка склонны к жирности, подходит отлично)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
227
0
0
52
Опубликовано 25.01.2022
Замечательно увлажняет волосы, пользуюсь бальзамом и шампунем и маской этой серии, очень довольна результатом.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
28
12
0
43
Опубликовано 24.01.2022
Небольшая лаконичная упаковка белого цвета. Сам кондиционер практически бело-прозрачного цвета. В отличие от шампуня, кондиционер ничем не пахнет (Запах). Удобен в использовании, не растекается, приятная консистенция. (Использование) Кондиционер служит для закрытия кутикулы волос, которую открыл шампунь. С этой миссией данный продукт справляется в совершенстве. Волосы мягкие и ухоженные, почти как после салона. Я очень довольна результатом от совместного использования шампуня и кондиционера. Жаль, что упаковка небольшая (хватит не надолго). Но я буду заказывать ещё - это сто процентов.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
5
12
2
24
Опубликовано 23.01.2022
Отзыв
Интересный кондиционер, у него очень лёгкий аромат. Я наношу на влажные волосы и не смываю. Не жирнит и создаёт эффект более здоровых волос. У меня после биозавивки волосы сильно испортились. Не вызвал аллергии. Консистенция густая. Все пришло целое😊 Я пользовалась пока пару раз♥️ Если Вам полезен мой отзыв, поставьте пожалуйста 👍 Спасибо
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...