Giovanni, кондиционер для глубокого увлажнения, для повреждённых волос, 250 мл (8,5 жидк. унции) Отзывы о товаре Giovanni, кондиционер для глубокого увлажнения, для повреждённых волос, 250 мл (8,5 жидк. унции)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
77
31
2
6
Опубликовано 28.11.2022
Запах нейтральный. Консистенция достаточно густая, расход кондиционер маленький. Волосы напитанные и плотные, не ломаются, не секутся. Кожа головы увлажнена.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
108
60
38
32
Опубликовано 7.04.2021
Не Лучший В Жизни, Но Хороший
Текстура плотного бальзама. Лёгкое расчесывание Не утяжеляет, делает очень мягкими. Вид ухоженных волос, меньше пушатся Лёгкий аромат трав Минус: быстро пачкается кожа головы, 2й день под конец не очень.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
125
0
36
71
Опубликовано 31.10.2025
Отличный эффект
Запах замечательный! Использование удобное. Волосы стали гладкими и блестящими благодаря эффекту увлажнения.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
15
0
0
13
Опубликовано 25.01.2021
Не самый подходящий кондиционер для моего типа волос
Мои волосы жирные у корней и сухие на концах, купила этот шампунь чтобы смягчить волосы и облегчи расчесывание. На корни головы кондиционер никогда не наношу, чтобы не сделать корни жирнее. После использования этого кондиционера заметила, что волосы немного стали похожи на сосульки и ощущался на волосах неприятный налет. Даже в сочетании с другими шампунями ситуация не изменилась . Больше покупать не буду
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
11
9
0
1
Опубликовано 12.04.2026
Кондиционер для волос
Заказала этот кондиционер для волос первый раз, и могу сказать что он не оправдал мои ожидания. Запах хороший, приятный. Консистенция как и должна быть у бальзама, но, нанося на волосы, он быстро впитывается, при этом не увлажняя сухие кончики волос. Приходится использовать больше , чтобы хоть как-то увлажнить. Мне не подошел для сухих волос, поэтому не рекомендую!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...