Giovanni, кондиционер для глубокого увлажнения, для повреждённых волос, 250 мл (8,5 жидк. унции) Отзывы о товаре Giovanni, кондиционер для глубокого увлажнения, для повреждённых волос, 250 мл (8,5 жидк. унции)

Изображения покупателей

IIItu4ka
262
10
2
440
Опубликовано 1.06.2016
Подруга в восторге
По ее словам. Очень хороший кондиционер. Состав почти полностью натуральный, ненатуральные компоненты минимизированы. Имеет густую кремообразную консистенцию, приятный нежный аромат с оттенком грейпфрута и очень хорошо увлажняет волосы. В категории цена/качество считаю его одним из лучших для использования на каждый день, особенно для вьющихся волос. Волосы после него мягкие, хорошо расчесываются, концы меньше секутся и общее состояние волос значительно улучшилось.Куплю его ещё
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
11
0
1
2289
Опубликовано 4.01.2016
Делает волосы гладкими и шелковистыми.
Покупала вместе с шампунем Smooth As Силк.Кондиционер не жидкий и не густой. Белого цвета. Как только наносишь его на ладошку чувствуется текстура тающая , но не жирная, по волосам распределяется очень легко , смывается тоже без проблем, так что мыть с ним голову очень легко и приятно.Я выжидаю до 5 минут и смываю, волосы просто оживают. Аромат у него цитрусовый, ну очень приятный и нежный. Итог: кондиционер легко наносится и распределяется по волосам, не жирнит волосы, увлажняет, облегчает расчесывание, придает волосам гладкость, он натуральный, без отдушек, красителей, сульфатов и парабенов.Обязательно возьму еще!!Супер средство! Если мой отзыв был Вам интересен, нажмите, пожалуйста, внизу "YES". Красоты Вам и молодости!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Livistona
134
0
0
136
Опубликовано 29.09.2015
Лучший кондиционер для меня
Я не особо люблю кондиционеры для волос, предпочитаю маски, так как волосы сухие по длине, испорченные осветлением. Этот кондиционер напитывает волосы изнутри, делает более плотными и тяжелыми изнутри, а не гладкими и струящимися только снаружи, как это делают маски с силиконом. Пара капель масла после этого кондиционера - и волосы гладкие, мягкие, струящиеся и наполненные. Однозначно возьму еще.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Nativa
366
143
12
2111
Опубликовано 16.09.2015
Шёлковый бальзам в пару к шампуню.
Использовала в паре с шампунем (см.комментарий) - очень довольна. У меня аллергия на все химические шампуни и пр. С этими продуктами нет проблем. Запах потрясающий, волосы гладкие, нежные, расчёсываются легко (хотя они у меня легко путаются), аллергии нет - чего ещё желать? Если вам пригодился мой отзыв - нажмите пожалуйста "да". Спасибо.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
111
0
0
239
Опубликовано 17.08.2015
Кондиционер хороший, но мне не совсем подошел
Я обладательница длинных волос смешанного типа (жирная кожа головы, сухие концы, сами волосы пористые). Использовала шампунь и кондиционер этой серии (кондиционер только на кончики). Волосы выглядели очень хорошо, НО мне приходилось их мыть каждый день. Другой шампунь (для жирных волос) с кондиционером из этой серии такого же эффекта не дает. Если мой отзыв был полезен, нажмите YES. Спасибо.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...