Отзывы о товаре Giovanni, кондиционер для глубокого увлажнения, для повреждённых волос, 250 мл (8,5 жидк. унции)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
13
0
0
8
Опубликовано 10.06.2017
Для сильно повреждённых волос
Шёлковый кондиционер Джованни - это весчь.
Пахнет Фантой (даже не так: однажды в детстве я пробудила в себе повара и рискнула повторить сей напиток, смешав воду и апельсиновую Шипучку - вот это пахло так же), увлажняет и уплотняет волосы. Объём никуда не уходит.
Хватит надолго, из-за силиконистой текстуры он очень разумно расходуется.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
7
0
0
17
Опубликовано 9.05.2017
Я в восторге
Заказала продукт, прочитав хвалебные отзывы. У меня светлые натуральные длинные волосы. Концы секутся. Легко пушатся . Не надеялась на эффект вау , но он случился. Держала буквально минуту ,потом смыла водой. Волосы нежные , струящиеся, приятный легкий ненавязчивый запах. Я в восторге. Буду брать еще ! И вам советую)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
50
1
0
80
Опубликовано 30.09.2016
Мой любимый кондиционер!
У меня очень тонкие, светлые, легко повреждаемые волосы (особенно ощущаю это после моря и солнца). Беру этот кондиционер уже не в первый раз. Что подкупило: во-первых, действительно работает - увлажняет, легко расчесывать, гладкие, не утяжеленные (а не как некоторые увлажнялки, которые на деле просто никакие). Тает на волосах, но не нужно много наносить (даже если кажется, что чем больше, тем лучше). Во-вторых, состав, сертифицированный органик, куча экстрактов растений. В-третьих, потрясающий запах, остается очень легкий аромат на волосах, который сводит с ума моего мужа))) Докупила всю линию по уходу, мой маст хэв.
Кто согласен и кому понравился коммент, ставим Да
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
18
0
0
113
Опубликовано 29.07.2016
Идеально для моих волос.
Мои волосы (очень тонкие, ломкие, вьющиеся, легкие и пушистые) после использования кондиционера стали более плотные, эластичные. После домашней укладки аккуратно лежат волнами. Также использую сыворотку для разглаживания на кончики этой же фирмы. Очень довольна, взяла снова.. Если пригодилась информация, нажмите ДА, спасибо.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Msmokhova
21
0
0
30
Опубликовано 27.07.2016
спасение для сухих волос
У меня очень сухие кудрявые крашеные волосы. Уход подбирать крайне тяжело,поэтому я перепробовала весь масс маркет и iherb) этот бальзам прекрасен! Волосы мягкие и как будто совсем неизмученные моими экспериментами) идеален в сочетании с шампунем и маской этой же серии. Приятный запах, экономичный расход
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...