Отзывы о товаре Gerber, злаковые подушечки, для малышей от 8 месяцев, клубника и яблоко, 42 г (1,48 унции)
Изображения покупателей






























Gunay
533
0
0
18
Опубликовано 27.05.2024
Супер
Качественные снеки с хорошими ингредиентами , вкус хороший тоже деткам нравится , удобные в использовании , в плане взять с собой на площадку и тд
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
NataliKo22O2
112
91
1
161
Опубликовано 6.11.2020
Два в одном
Покупаешь подушечки, а получаешь 2 в одном: и игрушку и перекус. Моя дочь так любит ими игратся, сидит перебирает подушечки в руках, бросает и подымает, может полчаса с ними игратся. А потом с удовольствием ест их. Мы довольны покупкой
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
222
0
0
12
Опубликовано 7.04.2025
Снеки отличные, воздушные вкусные, качество гербер всегда на высоте, состав приятный, ребенок есть с удовольствием. Но снимаю звезду за упаковку, она ненадежная и после вскрытия защитной пленки крышка не закрывает герметично банку, если вы живете во влажном климате через день есть им будет невозможно. Упаковку я поменяла. Размер большой, качество и состав 100% довольна.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Rizagul7
9
11
1
66
Опубликовано 11.10.2020
Вкусные!
Ну ооочень вкусные звёздочки! Дома ел и 30летний ребёнок и 26летняя))) 😂 и моя доченька своими маленькими пальчиками сама доставала их и уплетала) кушаем с 6 месяцев, тают во рту! Ребёнок с удовольствием ест и просит еще! Приходится баночку прятать)
Попробуйте) не забудьте пожалуйста нажать ДА ⤵️🥰)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Natalya
130
67
1
251
Опубликовано 10.01.2024
Супер снек
Качество Гербер мне нравится. Вкус приятный, сыну брала на перекус, ему очень нравилось маленькими пальчиками брать звездочки. Удобно в использовании брать с собой, размер примерно с бутылочку 0,5. Хорошая упаковка. Подойдет потом под сыпучие. Сбалансированное питание конечно обязательно, но иногда можно, даже во время диеты. Мне нравится, что можно употреблять с раннего возраста, развивая моторику.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
HerbalHunter
357
13
4
59
Опубликовано 25.06.2023
Прекрасный снек, чистый состав, хорошего качества. Мелкого размера звездочки, очень удобно лежат в руке маленького ребенка. Упаковка вполне удобная. На вкус очень приятные, сама подъедаю с ребенком). Но после того как я попробовала звездочки из органической серии, эти кажутся как будто с синтетичким запахом, теперь если в наличии есть органические отдаю предпочтении им. Для меня эти снеки просто незаменимы - занимают ребенка как минимум на пол часа, пока она их "вылавливает" из тарелки. Рекомендую.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...