Отзывы о товаре Gerber, злаковые подушечки, для малышей от 8 месяцев, клубника и яблоко, 42 г (1,48 унции)
Изображения покупателей






























UmmAisha
87
1
0
3
Опубликовано 12.08.2024
Супер
Способствует развитию мозга и способности к обучению.
Grain и Grow ™ - это цельные злаки и специально подобранные питательные вещества.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
56
135
17
85
Опубликовано 12.11.2021
Вкусные снеки.
Не сладкие, если только слегка.Чем-то напоминают воздушный рис.Очень обрадовала большая упаковка,ожидала гораздо меньше. Для маленьких деток,как разнообразие в питании очень хороший вариант. И состав радует.А так же для развития мелкой моторики.Насыпьте в тарелку пластиковую и пусть ребёнок сам берёт ручкой и кушает.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
65
8
3
6
Опубликовано 21.07.2024
Gerber Snacks for baby
Эти снеки в виде звездочек любит моя годовалая дочь. Они хорошего качества и состава, ингредиенты натуральные, яблоко-клубничного вкуса, используем на протяжение трех месяцев. Размер безопасен для данного возраста. Упаковка яркая, удобная. Польза, дозировка очень удобная.Сбалансированное питание и хороший состав очень радует.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
98
24
2
121
Опубликовано 9.10.2021
ПОЛЕЗНЫЕ злаковые подушечки для ребенка, 10 минут тишины для мамы=)
Паффсы, они же злаковые подушечки - это просто must have каждой мамы!
Читала в рекомендациях, что нежелательно давать ребенку у которого еще нет зубов. Дочке 9 месяцев, зубов еще нет. Все таки решила дать ей эти подушечки (под присмотром, конечно же)))
- они быстро тают во рту, ребенок довольно причмакивал)
- размер очень удобный для развития мелкой моторики.
- легко прилипают к маленьким пальчикам.
- на вкус и запах очень приятны.
- 2 г цельнозерновых культур на порцию.
- 5 важных витаминов и минералов для малышей.
- без искусственных ароматизаторов и подсластителей.
Самой баночкой тоже интересно играть, рассматривать ее) баночка легкая, удобная. После вскрытия защитной пленочки, плотно закрывайте крышкой, чтобы не попала влага.
Это просто находка для мамы - 10 минут тишины вам гарантированны=)
Если отзыв Вам понравился - поддержите меня, пожалуйста, нажав ДА или палец вверх.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
241
0
12
3
Опубликовано 12.07.2024
Понравилось
Детка моя все съела нам понравилось рекомендую к покупке доверься
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
133
49
54
162
Опубликовано 7.11.2020
Даю ребёнку 11 месяцев, вместо хлеба, с творогом и кашей. Чистый состав, сахар тростниковый, но его практически нет. Тают во рту, подавится не возможно. Ещё даю в качестве отвлечения, пока сами кушаем, чтоб не выпрашивал все с нашего стола) звездочки очень маленькие, удобно держать в ручке малышу, развивает мелкую моторику) в магазинных печеньях для детей что только нет в составе! А эти паффсы не только вкусные но и полезные, в составе имеются минералы и витамины! Однозначно закажу ещё) поставьте лайк, если не сложно)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
236
0
0
13
Опубликовано 7.04.2025
Снеки отличные, воздушные вкусные, качество гербер всегда на высоте, состав приятный, ребенок есть с удовольствием. Но снимаю звезду за упаковку, она ненадежная и после вскрытия защитной пленки крышка не закрывает герметично банку, если вы живете во влажном климате через день есть им будет невозможно. Упаковку я поменяла. Размер большой, качество и состав 100% довольна.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
49
2
0
0
Опубликовано 2.06.2024
очень вкусные снеки, подойдут на перекус. отличное качество и вкус. натуральные ингредиенты
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
147
1
0
22
Опубликовано 25.10.2024
Я начал давать своим детям воздушные закуски, и они очень их полюбили. Эти закуски легкие и хрустящие, а также отлично подходят для перекусов. Они не содержат лишнего сахара и искусственных добавок, что для меня важно. Дети с удовольствием едят их как на прогулке, так и дома. Рекомендую родителям искать такие закуски для разнообразия в рационе!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...