Отзывы о товаре Gerber, злаковые подушечки, для малышей от 8 месяцев, клубника и яблоко, 42 г (1,48 унции)
Изображения покупателей






























Yuliya
172
5
0
11
Опубликовано 1.02.2026
качественно, вкусно, удобно, польза,для маленьких, можно ежедневно сбалансированное
питание
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
172
0
0
3
Опубликовано Nov 20, 2025
Отличный снек
Заказываю снова и снова, ребёнок с удовольствием перекусывает этими милыми звездочками. Удобно брать на прогулку , помогает развивать мелкую моторику.👍🏻
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerb-Guru
1444
170
4
229
Опубликовано 25.01.2026
воздушные закуски для детей
Натуральные воздушные закуски для детей от 8 месяцев. Отличный вариант доя начала прикорма малыша.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Tania
10
1
0
0
Опубликовано 6.01.2026
Удобная упаковка
Удобно использовать в дороге, дочка 1 годик очень их любит, по вкусу понравились даже папе
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
62
61
0
7
Опубликовано 21.07.2025
Хорошо , но цена очень завышена
Качество хорошее
Ингредиенты хорошие
Вкус нейтральный
Ребенку нравится , но не прям вау
Размер небольшие
Хорошо то , что они легко тают во рту
Упаковка неплохая, но крышка неудобная
Польза хм я думаю нету, это больше как снек, когда ребенок например не сидит в машине и успокоить его
Ребенку в 1 год зашло 50 на 50
Повторюсь цена завышена
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
108
106
1
198
Опубликовано 2.10.2024
перекус
Гербер доверенный бренд детской питания.
Качество и ингредиенты хорошие и полезные.В составе есть фолиевая кислота и железо и ещё другие витамины.Вкус очень приятный.Детям понравился.Размер снейка тоже удобно кушать.Упаковка удобно для использования
Очень вкусные батончики, помогают в перекус не только детям, но и взрослым) В составе показано дозировка витаминов.Хорошый выбор для сбалансированное питание для детей.Спасибо Айхерб.Пять звезда из пяти
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...