Gerber, злаковые подушечки, для малышей от 8 месяцев, клубника и яблоко, 42 г (1,48 унции) Отзывы о товаре Gerber, злаковые подушечки, для малышей от 8 месяцев, клубника и яблоко, 42 г (1,48 унции)

Изображения покупателей

iHerbCustomer
69
48
0
5
Опубликовано 6.08.2024
Понравилось
Качество хорошее, ингредиенты натуральные, вкус почти безвкусные, использование удобное, размер большой, упаковка удачество хорошее, ингредиенты удобная.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
1
0
0
0
Опубликовано 3.05.2026
Хорошие вкусные, ребенку нравится Как перекус на прогулку супер Качественный продукт Натуральный состав
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
79
42
0
9
Опубликовано 6.06.2024
Снеки Gerber самые любимые
Из всех снеков, снеки Gerber самые любимые у моей доченьки! Качественные снеки из запечённого зерна, содержат натуральные ингредиенты и очень вкусные. Размер легко помещается в маленькую ладошку. Быстро тает во рту! Снеки, подходящие для детей, могут стимулировать самостоятельность вашего малыша, изучая новые текстуры и развивая навыки кормления. Рекомендуется в возрасте 8+ месяцев. Упаковка сохраняет воздушность звездочек
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
17
5
0
4
Опубликовано 18.03.2024
классные снеки от Гербер
классные снеки от Гербер для детей раннего возраста. воздушные, вкусные и на запах приятные. сроки отличные. доставка быстрая. качество супер! состав отличный! нам понравился вкус) советуем 100% полезный перекус для ребенка раннего возраста. такого товара на нашем рынке нет. сбалансированное питание. брать с собой удобно, как перккус легкий. ребенок доволен продуктом.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Inessa
78
4
0
12
Опубликовано 9.10.2024
Отличный снек
Ярко выраженный запах и вкус яблока и клубники. действительно пахнет вкусно Моя дочка в возрасте 17 месяцев очень любит этот перекус . Формат упаковки очень удобно в использовании , можно брать с собой в дорогу. Качество продукции на высоте, никогда не было претензии к данной продукции . Размер упаковки - на 3 -4 перекуса нам хватает. Дозировка у каждого своя
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
24
18
1
13
Опубликовано 13.03.2022
2 дня назад заказ пришёл, а моя доча уже половину только оставила) на полдник в самый раз и утром можно давать. Запах клубники и яблока чувствуются❤️. Если Вам не трудно пожалуйста поставьте лайк на мой отзыв:) спасибо большое!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...