Отзывы о товаре Gerber, злаковые подушечки, для малышей от 8 месяцев, клубника и яблоко, 42 г (1,48 унции)
Изображения покупателей






























Отзывы со всего мира:
Отзывы о продуктах отражают исключительно точку зрения их авторов, а не мнение DeliHerb. DeliHerb не проверяет и не подтверждает любые заявления, сделанные в этих отзывах. Заявления относительно биологически активных добавок не были оценены FDA и не предназначены для диагностики, лечения или предотвращения любых заболеваний или нарушений здоровья.
iHerbCustomer
50
0
0
0
Опубликовано 7.03.2026
Очень классный , качественный, на запах чувствуется что ингредиенты правильные, на вкус как клубника , я даю ребенку каждый день
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Julia
599
5
231
192
Опубликовано 25.02.2026
Возраст не важен, это очень вкусно 🤪
Взяла по заказу знакомой для годовалого ребенка. Она очень довольна. Понравился вкус, натуральные ингредиенты и непревзойдённое качество. Теперь у ребенка сбалансированное питание. Упаковка на несколько приемов, Польза есть)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Nazeema
187
7
0
4
Опубликовано 3.04.2026
Супер доя детей, мои обожают вкус приятный упаковка и размер большой да доп питания вроде снека хорош собой.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Djein
34
17
0
84
Опубликовано 18.09.2024
Очень вкусный и натуральный перекус!
Отличного качества, натуральный состав! Без красителей и ароматизаторов. Удобен в использовании: можно брать с собой в дорогу или на прогулку. Размер упаковки отличный! Дозировка На один, два приема. Частотой приемов я бы не злоупотребляла снеками и сухими перекусами, лучше выбрать для малыша как перекус фрукты, ягоды, овощной салатик или пюре. Эстетичная упаковка. Пользы не вижу, но учитывая состав и вреда тоже.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
93
0
0
0
Опубликовано 4.04.2025
Вкусные печеньки
Даю после завтрака своей дочке. Ей очень нравится. Их можно разложить по столу, чтобы ребёнок дотягивался до них и хватал ручками
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
72
16
0
29
Опубликовано 17.03.2025
Snacks for baby
Я покупаю их регулярно своим детям, они в восторге от этих Снейков. Отличного качества, натуральный состав! Без красителей и ароматизаторов. Удобен в использовании: можно брать с собой в дорогу или на прогулку. Размер упаковки отличный! Дозировка На один, два приема. Частотой приемов я бы не злоупотребляла снеками и сухими перекусами, лучше выбрать для малыша как перекус фрукты, ягоды, овощной салатик или пюре. Эстетичная упаковка. Вкусы разные спасибо за отличный продукт.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...