Отзывы о товаре Doctor's Best, легкоусвояемый коэнзим Q10, 60 капсул
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
7
0
0
4307
Опубликовано 28.09.2016
Много энергии
Первый раз брала овощные капсулы с куэнзимом этой же фирмы, а второй раз эти гелевые. Мне показалось, что гелевые легче глотаются и эффективнее.
Купила куэнзим по рекомендации диетолога. По схеме его надо было принимать вечером. Но при вечернем приеме не могла долго уснуть. Носилась как электровеник до самого рассвета :( Перенесла прием на утро. Эффект был замечательным. Бодрость на весь день и вечером оставались силы на спортзал, а раньше волокла себя туда через силу. Принимаю со вторым завтраком или на обед. Позже не рискую.
Если мой отзыв был полезен, нажмите Да. Вам не сложно, а мне приятно знать, что не зря пишу.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
200
1
0
21
Опубликовано 23.11.2023
Прекрасно
В сочетании с экстрактом виноградный косточки оочень хорошо действует ,качество отличное, помощь для сердечно-сосудистая система , Коэнзим Q10 даёт энергию , удобная упаковка, отличное самочувствие , лёгкость, польза ощутима для сердца и мозга , нейтральный вкус , рекомендую
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
4
0
0
14
Опубликовано 25.08.2016
Работает!!!!!
Напишу коротенький отзыв основываясь на своих родных
заказывала маме и ее сестре Q10 принимали совместно с рыбим жиром и кальцием
давление нормализовалось!!!!!!
Тетя живет в Буденновске там летом жара до 50 градусов,постоянно вызывала скорую...
А тут не пропив и пол банки ,не разу не вызывала!!!!
Попросила заказать еще...
Берети ,хуже точно не будет
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
3
0
0
12
Опубликовано 20.08.2016
Помогает 100%
Буду брать еще. Никогда не думала, что мой энергетический ресурс так увеличится. Нагрузки приличные: в среднем 9 часов работы, тренировки 4-5 раз в неделю. Домой приходила и падала лицом в подушку, сил не было, чтобы что то приготовить и т.д. А про подъемы по утрам вообще молчу...за полчаса до начала работы вставала, быстро умывалась, одевалась и, как ошпаренная, из дома вылетала. Теперь могу как минимум за 1,5 часа вставать без титанических усилий (все равно не просыпаюсь супер бодро, с песней "наступил новый день", но уже без мук), успеваю приготовить еду, позавтракать нормально, какие-то дела домашние успеть сделать. Мой маст хэв.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
31
0
0
172
Опубликовано 8.08.2016
действующий БАД
отличный продукт, один из немногих, действие которых отчетливо чувствуется. Для меня это повышение работоспособности . Вставалось с ним по утрам намного легче, причем дело было зимой. Да и какая-то ясность в мозгах появлялась. Взяла и маме, у нее аритмия, надеюсь на положительные изменения.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
11
0
0
22
Опубликовано 8.05.2016
Для здоровья и сохранения молодости!🌺
На протяжении двух лет принимаю Q10 отечественного производства, верю в пользу как для здоровья так и для внешности, по крайней мере написано много обнадёживающих статей на эту тему. Ничего конкретного сказать не могу, но выгляжу в 33 года хорошо (мнение не только моё, но и посторонних людей:)), на здоровье не жалуюсь. Теперь заказываю Q10 с айхёрба, здесь в одной капсуле 100мг, в отечественном 30мг, получается разница ощутимая. Капсулки небольшие по размеру, гелевые, выпивать легко, по 1й капсуле в день. Принимаю сочетая с omega3-6-9 курсами по три месяца два раза в год. Искренне верю, что удастся отсрочить появление морщинок ещё лет так на ...дцать)) Всем здоровья, красоты и хорошего самочувствия!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...