Doctor's Best, легкоусвояемый коэнзим Q10, 60 капсул Отзывы о товаре Doctor's Best, легкоусвояемый коэнзим Q10, 60 капсул

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
5
0
0
6
Опубликовано 2.01.2017
Спасение
У меня "легкая" аритмия. Постоянные сбои в работе сердца, то вот вот выпрыгнет,то бьется через раз. Пропив месячный курс Q10 (другого производителя) забыла вообще,где сердце находится. Эффекта хватило на пару месяцев. Сейчас взяла большую банку,будем пробовать)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
30
0
4
160
Опубликовано 28.12.2016
Наконец-то появились силы
Прочитав про коэнзим - решила заказать! В наличии две тяжелые беременности подряд, тяжелые роды в результате которых развился серьезный порок сердца. Плюс нам совсем никто не помогает с детьми. Муж почти всегда на работе, а я одна с детьми. Спать хочется всегда! Что я ожидала от коэнзима - что буду порхать по дому как бабочка с улыбкой на лице. Этого не было. Пила добавку и пила, и вот баночка кончилась... И тут я задумалась и поняла, что за прошедшие два месяца почти никогда не спала с детьми в обед, хотя раньше, если не сделаю это, то к вечеру у меня буквально физические ломки начинались. Эффект есть, да еще какой! Однозначно буду еще заказывать, и всем советовать!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
1
0
0
14
Опубликовано 14.12.2016
отличный коэнзим
Этот коэнзим пью совместно с рыбий жиром, кожа стала более напитанная на и упругая. Обычно в холодное время года кожа лица шелушится и раздражена от холода и ветра, сейчас же после месяца приема кожа отличная намного меньше хлопот с ней. Капсулы среднего размера, проблем с проглотыванием нет. Я рекомендую.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
131
0
90
704
Опубликовано 14.11.2016
отличные капсулы
Принимаю около 3х недель. капсулки небольшие, размером около 1см, глотаются легко. Переносятся хорошо. Выбрала именно этот вариант с биоперином потому что он улучшает усвоение других веществ (не только коэнзима). Принимаю во время или после еды - никаких неприятных ощущений нет. Из эффектов заметила увеличение энергичности. Не резкое, а постепенное. Однажды на тренировке почувствовала, что ко второй половине открывается второе дыхание, хотя до этого было наоборот - начало энергичное и быстрая утомляемость.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
GALINA
491
11
992
8085
Опубликовано 5.11.2016
Чудо!
Удивил продукт -честно -относилась к нему без уважения так как для меня были важны другие продукты для востоновления организма после наступления раннего климакса ! Теперь когда я поняла что мой друг Ихербик -это поддержка здоровья в щадящем финансовом состоянии -когда здоровье поправлена на сколько возможно я решила пробовать новые продукты и вот это ку 10 один из них-после нескольких дней приема ощутила -легкость мышления-хорошее настроение -желание нести людям радость -общение с окружающими на лекгой волне -нет раздражения -одним словом хочется выйти на улицу и кричать -Жизнь ты прекрасна! Это потрясающий продукт -оставляю на постоянный прием по схеме Марины Хайфы! Спасибо ей за то что находит время делиться с нами своими знаниями!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...