Отзывы о товаре Doctor's Best, легкоусвояемый коэнзим Q10, 60 капсул
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
4
0
0
13
Опубликовано Apr 16, 2015
Must have!!!
Если честно, купила коэнзим Q10 из чистого любопытства, начитавшись отзывов. Примерно через две недели от начала приема ощутила прилив сил, стала лучше вставать утром и засыпать вечером. В течение дня пропала привычная вялость. Не скажу, что эффект энерджайзера, но вспомнились ощущения себя в 20 лет, когда ты встаешь утром полная сил и энергии. Капсулы, что немаловажно, небольшие и удобные для приема. Девочки, всем рекомендую!!! Он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО работает. Вместе с ним принимаю Омегу 3-6-9 от NOW по 2 капсулы 1 раз в день.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
2
0
0
120
Опубликовано Apr 8, 2015
Лучший цена\качество
Коэнзим Q10 (убихинон Q10) – витаминоподобное соединение эндогенной природы, которое вырабатывается в печени любого животного организма, включая человека.
Купила я данный продукт своей маме, ей уже за 50. Имеются проблемы с сердцем. Принимала она его добростовестно как указано производителем по 1 капсуле в день во время еды. Баночки хватает на 4 месяца, очень выгодно. Так как действие коэнзима накопительное, т.е проявляется не раньше чем через месяц использования, то 4 месяца самое то! Мама сказала что лучше стала себя чувствовать в целом, уменьшалась отдышка когда поднимается по ступенькам, а она у меня не худенькая. Днем стала бодрее себя чувствовать...меньше уставать. Правда параллельно принимала витамины и омега 3. Так что рекомендую всем кто заботится о своем здоровье, особенно тем кому за 30. Ведь известно что выработка организмом коэнзима Q10 снижается после 30-35 лет. Если отзыв был Вам полезен, пожалуйста, нажмите YES. Спасибо!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
27
0
0
408
Опубликовано Mar 2, 2015
Q10
Однозначно нужен всем! Не сравнить с аптечным ни по цене, ни по количеству капсул, ни по количеству Q10 в одной капсуле. В аптеке ты платишь за какие-то 30 капсул и ничтожные 30 мг. в одной капсуле сумасшедшие деньги! На Айхербе гораздо выгоднее!!! Правильно принимать с Омегой, вит. Е. одновременно. Если отзыв оказался полезным, пожалуйста, нажмите "YES"!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
18
0
2
186
Опубликовано Feb 19, 2015
Нравится по всем параметрам
Мы с мужем принимаем вместе,1 раз в день. Капсулы очень маленькие и глотаются легко(муж в этом плане очень разборчив). В начале около недели у меня чувствовалась сонливость(ИМХО -может только у меня так),теперь прилив сил,работоспособность улучшилась. Мне нравится .Дозировка хорошая ,цена тоже! Советую.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
100
0
1
191
Опубликовано Feb 12, 2015
сохраняем молодость!!!
Прочитала, что молекула Q10 большая и через кожу не "усваивается". Мне 32 года пора принимать внутрь. В баночке маленькие красные желатиновые капсулки-шарики, такие же как и California Gold Nutrition, Коэнзим Q10, полученный с использованием процесса. Внешне эффект оценить сложно, надеюсь на производителя. ПРИНИМАТЬ лучше с РЫБЬИМ ЖИРОМ! Специально пила несколько дней натощак с чаем - никаких проблем с пищеварит. трактом - незамечено.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...