Doctor's Best, легкоусвояемый коэнзим Q10, 60 капсул Отзывы о товаре Doctor's Best, легкоусвояемый коэнзим Q10, 60 капсул

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
117
0
0
143
Опубликовано 25.12.2017
Любовь
Очень рада, что нашла такую добавку! Отлично поддерживает в стрессовый период. Когда с утра просыпаешься а сил нет, выбиваешь и бодрит получше кофе, при чем на весь день. В сочетании с Экстрактом виноградных косточек - чувствовала себя бодрячом всю осень и не разу не заболела(хотя передвигаюсь на метро) С сосудами как будто то же стало получше
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
1
0
0
2
Опубликовано 20.12.2017
Я довольна!
Ставлю отлично! У меня улучшилось состояние кожи, стала более активной, пропала сонливость, давление нормализовалось, но это все не после первого примирения, а где то результат заметила спустился 2 недели. Посылка пришла быстро, все в норме) (Подмосковье)Муж присоединился, и у него стало нормализироваться давление (оно у него повышенное) . Рекомендую!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Pelmeshka
9
0
0
44
Опубликовано 13.09.2017
Подходит гипотоникам
Как понятно из заголовка, я гипотоник. Всю жизнь давление 90/60 (при нормальном пульсе), соответственно, вечно хожу усталой, вялой, постоянно хочу спать. Много раз проходила обследования всего, чего только можно. Ничего серьезного найдено не было, диагноз - ВСД гипотонического типа. От безысходности решила попробовать CoQ10. В общем, "бодряк" я словила через несколько часов после приема. Самое приятное, что прилив энергии никак не мешает спокойно засыпать, сон стал более спокойным и приятным. Не думаю, что мне нужно укреплять сердце, так как мне всего 20 лет. Но если вы чувствуете постоянную усталость, вы хотите спать 24/7 - попробуйте данную добавку, возможно, она вам поможет. Как говорили другие пользователи: с осторожностью подходят гипотоники, так как может снизить давление. Но лично мне подошло, буду заказывать постоянно.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
11
0
0
40
Опубликовано 22.08.2017
Хороший препарат
Не особо увлекаюсь бадами и очень скептически отношусь к их действенным свойствам. Но на фоне достаточно активной мозговой деятельности на работе и последующими регулярными посещениями фитнеса стала замечать за собой сильную усталость и непонятное давление в области сердца. Начитавшись про пользу куэнзима все-таки решилась на покупку. Очень сложно оценивать свойство бадов на организм. Но я не принимала больше никаких препаратов, при этом заметила за собой улучшение общего состояния и давящие ощущения в груди прошли. Принимаю по 1 капсуле с утра на протяжении уже более чем 2-х месяцев. И думаю продолжу прием.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
71
0
82
573
Опубликовано 19.08.2017
Волшебный пендель)))
Вот они капсулки жизни и бешеной энергии! Пью 3 недели, более чем довольна, с утра до вечера в делах, усталость как рукой сняло, но только интересно потом после окончания приёма как долго эффект продержится.. обязательно повторю и себе, и маме)!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...