Отзывы о товаре California Gold Nutrition, Sport, растительный протеин с концентратом протеина из органического коричневого риса, семенами льна и чиа, со вкусом шоколада, 907 г (2 фунта)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
1
0
0
1
Опубликовано 26.02.2022
Нелюбимый 😢
К сожалению, мне совсем не понравился шоколадный вкус. Я пила в своей жизни только сывороточный протеин. Растительный взяла первый раз. Господи, я так надеялась по отзывам, что шоколадный будет вкусный. Увы, нет. Он не просто невкусный, он отвратительный. Остаётся ужасное послевкусие, которое сопровождает тебя ещё как минимум пару часов. Я совсем не смогла его пить, хоть и пыталась несколько раз. Буду делать запеканки и блинчики из него. Более никуда его не примерить.
Но есть у него плюсы, он хорошо усваивается, и отлично насыщает. Смешивается без проблем.
Больше я такой не куплю. Оценку сильно занижать не буду, потому что по качеству неплохой.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
6
0
0
6
Опубликовано 21.02.2022
Вкус не шоколада.
Качество - ДА
Состав - ДА
Протеин хороший.
Но вкуссссс
Это первый протеин на моей памяти который даже как лекарство, т.е. залпом потому что надо, пить организм отказывается. В структуре взвесь пюре подобная..... в общем он благодаря растительному сырью с осадком этого добра. Буду пробовать в выпечку или смузи.
Заметно, что нет дополнительно арамотизаторов и подсластителей так как это улучшило бы вкусовые качества.
Но на удивление дети только шоколад расчувствовали т.е. есть кому употребить.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
79
0
2
47
Опубликовано 21.02.2022
Отличный протеин, дополненный экстрактами овощей, фруктов и железом! Очень вкусный, пью просто так растворяя в воде, размешивается он легко даже без шейкера. Никаких ощущений со стороны ЖКТ не вызывает. Также можно использовать, добавляя в каши, йогурты или выпечку, например в протеиновые кексы или блинчики. Протеин этот растительный и особенно актуален будет тем, кто не употребляет мясо, и, соответственно, может иметь дефицит белка и железа.
Рекомендую попробовать!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
IrinaObodenko
336
27
0
12
Опубликовано 20.02.2022
Хороший, приятный на вкус и полезный продукт не только для худеющих, а и для тех, кто не получает нужное количество белка в сутки
Для строительства клеток, гормонов, энзимов и антител. Без них невозможен транспорт некоторых витаминов и минералов.
▪️Белки также являются запасным источником энергии.
▪️Помогает нарастить мышечную массу и потерять лишний вес
▪️Увеличивает силы мышц нижних конечностей;
▪️Улучшает физическую работоспособность у недоедающих и людей, ослабленных после болезни
▪️Повышает плотность костной ткани.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
72
0
0
6
Опубликовано 18.02.2022
Протеин заказала первый раз, т.к. выяснилось, что недобираю белок (около года не ем мясо). По акции цена оказалась чудесная.) Разводила с растительным молоком, получилось чересчур сладко, также чувствуются крупинки, пить можно, но не особо вкусно. Потом придумала рецепт запеканки, попробуйте получается очень вкусно и очень похоже на обычную запеканку :
1 упаковка творога 5% или 9% (350 грамм)
1 доза протеина
1 яйцо
1 столовая ложка кукурузного крахмала
1 столовая ложка стевии (можно больше, кто любит сладкое)
1/2 чайной ложки разрыхлителя
Выпекать минут 30-40 , при температуре 180 градусов (вообще смотрите по своей духовке), сверху я посыпала какао, можно и внутрь ложку какое добавить, это по вкусу. На всю запеканку выходит 80 грамм белка +-.
Приятного аппетита! Ставьте лайк, если понравилось.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...