Отзывы о товаре California Gold Nutrition, Sport, растительный протеин с концентратом протеина из органического коричневого риса, семенами льна и чиа, со вкусом шоколада, 907 г (2 фунта)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
6
2
0
12
Опубликовано 7.01.2022
Спорно
По сравнению с сывороточным или мульти протеинами вкус специфический. Очень даже на любителя. Хотя я брала с шоколадным вкусом. Присутствуют крупинки. А эффект в прямом смысле бомбический. Минут через десять появляется такое газообразование в кишечнике, что аж удивляешься как такое возможно. Не зря у гороха такая репутация. Так что если у вас склонность к повышенному газообразованию в кишечнике, этот протеин не рекомендую.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
76
0
2
245
Опубликовано 6.12.2021
Этот протеин оказался идеальным по составу, без сахара, растительный. Мне очень нравится, что в составе есть аминокислоты! Я очень довольна! За свои деньги мне кажется что он реально лучший среди растительного белка. У этого приятный вкус. Хорошо разводится в воде, нет необходимости в долгом перемешивании. Рекомендую! Если отзыв полезен, не пожалейте лайка, пожалуйста. Всем здоровья!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
3
0
0
0
Опубликовано 23.11.2021
Отличный растительный протеин!
Начала заниматься фитнесом и тренер активно советовала пить протеин после тренировки. Сначала покупала протеины животного происхождения, много перепробовала, но мне они не зашли - вздутие и дискомфорт. Однажды узнала о существовании растительных протеинов и начала их изучать. Выбрала этот по соотношению цена-качество. Я очень довольна! Вкусный, комплексный, полезный, организм принимает его на "ура" без разных побочек! Пью его после тренировок и вместо завтрака (когда нет времени готовит). С удовольствием пьет его и дочка (8 лет). Вкусно и с водой и с соевым молоком. Делаю с ним смузи с фруктами, зеленью, овощами. Сам по себе протеин сладкий, если добавить сладкий фрукт, то будет очень сильно приторно. Растворяется хорошо. Насыщает часа на 2-3 часа.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
yogannya
44
25
0
64
Опубликовано 22.11.2021
Самый вкусный веган протеин :)
Этот протеин всегда заказываю вместо подсластителя - идеально чистый состав, ОЧЕНЬ приятный вкус (а это большая редкость в мире веганских протеинов) - ничем не пахнет, нет искусственного запаха и вкуса. Добавляю везде - в выпечку, в овсяный блин, иногда даже в кашу, ну и пью отдельно после тренировки. В соотношении цена - качество не встречала протеина вкуснее (!) и лучше, чем этот. По вкусу лидирует ванильный, но шоколадный тоже офигенный)) А вот булочка с корицей не зашла - химозная :(
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
118
6
0
146
Опубликовано 25.10.2021
Этот протеин полностью на растительной основе, но очень хорошо, что к нему уже добавлены ферменты для лучшего переваривания и расщепления белков. Вкус мне не очень нравится, такой химический и приторный. В шейкере размешивается плохо, на дне остается много осадка. Блендер лучше справляется с этой функцией, осадка почти нет.
Меня привлекла в этом товаре низкая цена. Но лучше заказывать нейтральный протеин без вкуса и уже самому делать смузи с разными добавками. Стараюсь допить эту пачку и больше заказывать не буду.
Еще как вариант можно добавлять в кексы и блинчики, но все-таки чувствуется порошок на зубах.
Поставь лайк (полезно), если прочитал этот комментарий и будь здоров!! :)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...