Отзывы о товаре California Gold Nutrition, Sport, растительный протеин с концентратом протеина из органического коричневого риса, семенами льна и чиа, со вкусом шоколада, 907 г (2 фунта)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
82
0
1
96
Опубликовано 17.01.2022
Качество отличное, как и у всей продукции CGN. Ингредиенты: изолят горохового белка и концентрат белка коричневого риса, порошок семени льна, какао, стевия, пророщенный черный рис, фрукты и овощи. Вкус шоколада есть, но слабовыраженный. Что не скажешь о вкусе гороха и стевии. Что есть, то есть. Размешивается хорошо, без комочков. Это плюс. Буду экспериментировать с фруктами, может привыкну
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
118
0
0
252
Опубликовано 11.09.2021
Отличный протеин,после тренировок пью с удовольствием,иногда заменяю ужин на шоколадный коктейль.Покупкой довольна,буду покупать ещё.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
4
0
0
42
Опубликовано 7.09.2021
Всё хорошо, но он плохо растворяется
Взял два протеина на пробу. Этот плохо растворяется, во рту ощущается мелкие крошки.
Я его разводил с овсяным молоком, давал настояться 30 минут, но он все равно не растворился. Всей семье не понравилось это.
Вопрос: растворится ли он в желудке?
В остальном всё хорошо!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
18
0
7
8
Опубликовано 6.09.2021
Восторг
Вкус отличный, даже если разводить с водой. Для тех, кому нельзя молочку (в т.ч. сывороточный протеин) 100% рекомендую!!! Особенно для занятий спортом
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
10
0
4
1
Опубликовано 21.07.2021
Хорошо, но вкус не мой
Честно сказать, это мой первый протеиновый коктейль. Искала именно на растительном белке, не хотела молочный. Я не могу сравнивать его с другими, поэтому напишу как есть: эффект был! Норму белка я добирала. Для тренировок как раз. Но вкус мне совсем не понравился. Пила еле как, преодолевая неприятные ощущения. Плюс растворялся не очень. Больше заказывать не буду.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...