Отзывы о товаре California Gold Nutrition, Sport, растительный протеин с концентратом протеина из органического коричневого риса, семенами льна и чиа, со вкусом шоколада, 907 г (2 фунта)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
49
1
8
92
Опубликовано 23.10.2019
Понравилась
Протеиновые смеси, веганские в том числе, пробовала впервые, сравнить не с чем. Заказывала с ароматом шоколада и ванили. В принципе, понравились обе. Уже почти закончились два пакета, заказала на пробу с ароматом корицы .
Смеси очень сладкие (для меня), разбавляю с облепиховым соком и водой (слегка тёплой - так больше нравится) до комфортной сладости и консистенции, без блендера, просто размешиваю в кружке. Понравилось смешивать обе - получается вкусный аромат ванильного шоколада.
Пью вечером, иногда прямо перед сном. Отлично утоляет чувство голода и не нагружает жкт. А по утрам добавляю ложку смеси в тесто для блинчиков, вместо яиц, она придаёт блинчикам приятный лёгкий ванильный (или шоколадный) аромат.
Насчёт оздоровительного эффекта от смесей ничего не могу сказать, надеюсь, что организму на пользу такая белковая подпитка, т.к. я придерживаюсь около-веганского рациона в основном.
Единственное сомнение - в "натуральности" ароматизаторов. По моим ощущениям, они химические. Возможно, ошибаюсь. И надеюсь, что безвредные.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
20
0
0
13
Опубликовано 11.09.2019
Неплохой Растительный Протеин
Из всех веганских протеинов, что я пробовала, этот самый лучший. Отличный состав, много белка. Но, как и все горохово-рисовые смеси, его невозможно пить просто с водой, ужасно сладко и тяжело взболтать комочки. Я обычно делаю протеиновые оладушки по рецепту овсяная мука+протеин+размятый вилкой банан+несладкое растительное молоко или вода. Получается вкусно, достаточно сладко. Так же можно делать смузи банан+протеин+соевое молоко+арахисовая паста+какао. Мой любимый завтрак! В чистом виде растительный протеин нереально употреблять, но добавлять куда-то можно и даже нужно.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
88
30
3
11
Опубликовано 16.09.2022
классный протеин, беру уже четвертый раз, не могу не восхититься, большой и экономичный
тут в айхербе самый доступный, вкусный без сахара
пью после тренировок и быстро восстанавливаюсь
спасибо этой компании за такой продукт!!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
101
48
1
10
Опубликовано 12.07.2022
Лучший веганский протеин !
Самый лучший протеин из веганских. Приятный запах и вкус . Очень легко пьётся , не противный . Покупаю уже 5 раз ! Однозначно лучший . Цена и качество огонь !
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
239
22
0
13
Опубликовано 2.03.2022
здравствуйте , этот протеин очень понравилась, вкус шоколада, для спорта надо обязательно пить и употреблять белки , в состове есть ирон , Содиум,
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...