Отзывы о товаре California Gold Nutrition, рыбий жир с омега-3, норвежский триглицерид, натуральный лимонный вкус, 500 мл (16,9 жидк. унции)
Изображения покупателей






























iHerbCustomer
11
0
0
0
Опубликовано 7.12.2022
Всего через два дня приема рыбьего жира Oslomega Omega 3 я заметилa улучшение своего здоровья. Я страдаю от беспокойства, и это определенно придало мне более спокойное настроение, а также дало мне больше энергии для решения домашних дел.
Разница в моей энергии была настолько заметна, что моя мама тоже начала принимать это и заметила аналогичные результаты. Она не любит рыбу и избегает рыбьего жира из-за боязни попробовать рыбный привкус после отрыжки, который часто случается при приеме добавок с рыбьим жиром. Этот продукт не вызывает рыбной отрыжки, и она была очень довольна этим!
Перед покупкой этого продукта я провелa небольшое исследование и обнаружилa, что в составе количество токсинов и тяжелых металлов, которые можно найти в некоторых продуктах из рыбы и рыбьего жира, ниже в этом конкретном бренде Oslomega. Эти витамины стоят дороже, но качество полностью соответствует цене.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
202
3
0
37
Опубликовано 5.12.2022
Excellent!
Купила для мамы, маме нравиться, пьёт без проблем, на желудок не влияет, вкус нормальный, качество отличное, правда не ожидала, что бутылка будет пластиковая, но она темная, но и цена конечно была бы бы намного выше, в принципе довольна. Понравилась содержание омега жирных кислот.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
8
0
1
3
Опубликовано 3.12.2022
Отличный Омега -3, хорошо влияет на мое здоровье.
Отличный Омега -3. Вкус рыбы отсутствует, имеет приятное цитрусовое послевкусие. У меня после принятия " Осломега", хорошее настроение, проходит усталость. Мне очень понравился данный рыбий жир. Чистый, качественный продукт, без осадка и примесей. Большой объем, хватает на 100 дней. Рекомендую для здоровья, очень полезный продукт.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
75
1
2
30
Опубликовано 1.12.2022
Классный рыбий жир! Никакого неприятного запаха, мужу тоже очень нравится! Качество отличное! Всем советуем! Дороговато, но на здоровье нельзя экономить! Никаких лишних ингредиентов, упаковка темная👌, польза 👍, хороший процент омеги, а значит отличный будет холестерин, для сердца 👍, для красоты волос и кожи 👌, да и при кожных воспалениях помог ребёнку!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
3
1
0
0
Опубликовано 29.11.2022
Первый раз брала когда сыну было 2 года,тогда он ещё не разговаривал и мы только переболели пневмонией. Всем известна польза рыбъего жира. Нам очень хорошо пошла эта омега, улучшился аппетит, иммунитет окреп, и сын потихоньку стал говорить первые слова тогда. Мы правда принимали омегу вместе с лецитином ,и занимались постоянно моторикой и т.д. .Омега особенно необходима при умственной нагрузке. Я обычно рекомендую именно эту. Состав очень хороший, и очень приятный вкус,и вкус рыбы не ощущается практически мои дети пьют с удовольствием. Стараюсь давать утром после завтрака по 1 чайной ложке. Будем обязательно ещё заказывать 👌
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...