California Gold Nutrition, рыбий жир с омега-3, норвежский триглицерид, натуральный лимонный вкус, 500 мл (16,9 жидк. унции) Отзывы о товаре California Gold Nutrition, рыбий жир с омега-3, норвежский триглицерид, натуральный лимонный вкус, 500 мл (16,9 жидк. унции)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
237
0
1
46
Опубликовано 19.12.2020
Люблю рыбу!
Почитав отзывы, решилась на жидкую омегу, раньше только пила в капсулах. Обновляю отзыв. Супер омега. Пьется легко. Заказала повторно.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
176
0
0
8
Опубликовано 9.12.2020
Отличное качество по доступной Цене!
Пью вторую бутылку. Что могу сказать-пьётся легко, нет противного рыбного привкуса.Кожа, волосы стали чувствовать себя лучше. Мне нравится и вам советую! Нордик и Карлсон уж совсем дорого..
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
452
9
0
383
Опубликовано 13.11.2020
Хорошая омега
Одна из лучших омег на сайте. Жидкая форма. Хороший состав в целом, лимонный вкус, приятно пить, не противно. Плюс банка большая и надолго хватает
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
36
0
0
5
Опубликовано 25.10.2020
Шикарный рыбий жир! Нет никакого намёка на вкус рыбы. Дети пьют с удовольствием. Объём хороший. Единственное я думала будет в стеклянной посуде как нордики
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
UKRAINE
1088
139
77
6969
Опубликовано 6.11.2021
на вкус омега не противная,хорошее соотношение кислот.мне она нравится
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...