Отзывы о товаре California Gold Nutrition, рыбий жир с омега-3, норвежский триглицерид, натуральный лимонный вкус, 500 мл (16,9 жидк. унции)
Изображения покупателей






























Katerina-kitty
215
3
0
7
Опубликовано Oct 28, 2020
Отличная Омега
Хорошая альтернатива Нордик )и цена приятнее) вкус рыбы не чувствуешь а только лимончик)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
MARIA77
1454
1
2
97
Опубликовано Oct 11, 2020
Раньше брала Карлсон, но цены сейчас на него высокие, этот не хуже, отличная альтернатива
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
348
2
60
46
Опубликовано Oct 9, 2020
Омега с отличным содержанием ЭПК 740мг и ДГК 460мг, не много таких на сайте, но в жидкой форме. Принимать нужно по 5мл 1 раз в день во время еды.
Форма триглицерида, что тоже огромный плюс, этим себя и успокаиваю, так как пить ее не очень приятно. Не смотря на лимонный ароматизатор она все же пахнет рыбой. Это ее единственный минус, но для многих может оказаться существенным.
Огромная банка 500 мл (100 порций).
Возьму ли я ее ещё раз? Возможно, но подумаю
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
94
7
8
6
Опубликовано Nov 10, 2022
Чудово!
приятный вкус и аромат,хорошая форма выпуска для детей омеги. отличное качество. хорошая поддержка здоровья детей, полезно для сосудов,сердца,волос,костей. удобная упаковка.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
218
0
0
0
Опубликовано Nov 10, 2022
Данная омега 3 мне очень нравится. Польза есть однозначно. Я покупала в магазине. Теперь заказала сама. Качество супер! Осломега заявила себя хорошо. Буду брать, и вам рекомендую!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...