BioGaia, пробиотик в каплях с витамином Д для детей, 10 мл (0,34 жидк. унции) Отзывы о товаре BioGaia, пробиотик в каплях с витамином Д для детей, 10 мл (0,34 жидк. унции)

Изображения покупателей

Lonio
100
0
0
0
Опубликовано 1.01.2026
Даю малышу с рождения, коликов не было
И всем подругам советую эти капли в роддом, если постоянно пить то колики не начинаются, потом уже если начались тяжело их остановить
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
16
0
0
0
Опубликовано 30.12.2025
Биогая и д3
Я когда рожаю прям в роддом собой беру этот комплекс .Во первых устраняет не зрелый кишечник и колики .Пробоиотик ещё хорошо поднимает иммунитет .А д3 для роста ребенку.Они друг другу помогают.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
742
0
1
152
Опубликовано 29.12.2025
Отлично
Супер качество и ингредиенты. На вкус приятные, добавка помогает справляться с коликами и видна польза для кишечника, упаковка ходит и маленькая, но хватает надолго, рекоме
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
1038
0
0
50
Опубликовано 18.12.2025
Прописал нутрициолог. Были проблемы со здоровьем и я решил обратиться к профессионалам. И вам советую не заниматься самолечением. Очень много чего назначил. Улучшения огромные. Сработало все в комплексе думаю. Были и БАДы и изменение питания с режимом дня.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
32
0
0
1
Опубликовано 14.12.2025
Очень хороший пробиотик
Отличный пробиотик, подходит от нуля месяцев и выше. Помогает при борьбе с коликами и газами. Использовала данные пробиотик с первым ребёнком, а сейчас и со вторым. Ингредиенты хорошие, Вкус нейтральный. Очень удобен в использовании особенно с маленькими детьми.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...