BioGaia, пробиотик в каплях с витамином Д для детей, 10 мл (0,34 жидк. унции) Отзывы о товаре BioGaia, пробиотик в каплях с витамином Д для детей, 10 мл (0,34 жидк. унции)

Изображения покупателей

natule4ka89
306
0
1
12
Опубликовано 17.01.2022
Ох не знала я о нем, когда очень нужно было. Очень важно заселить правильной микрофлорой жкт младенчиков
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
NataliaLav
13
0
0
6
Опубликовано 12.01.2022
Удобный препарат 2 в 1
эти капельки даем малышу с 1 месяца, удобно, что витамин D и средство для животика вместе. Прекрасно себя чувствует животик, как и с капельками этого же производителя без вит. Д.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Aka-aka
575
0
0
17
Опубликовано 12.01.2022
Взяла для малыша очень подходит и для борьбы с кроликами, со вздутом животиком, очень удобно что содержит витамин D, не нужно дополнительно приобретать и давать, ребёнок хорошо переносит
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Araika
20
11
0
30
Опубликовано 6.12.2021
Лучшие капли для деток,давали сразу как приехали домой с роддома,никаких побочек,колики нас не коснулись!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
OlgaNaomi
69
4
0
52
Опубликовано 14.11.2021
Здорово помогал ребёнку с 2 недельного возраста справляться с газиками. Если вдруг заканчивалось средство и я не успевала купить- ребёнок очень плакал. Стоит у нас в стране в 2 раза дороже, очень выгодно.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...