BioGaia, пробиотик в каплях с витамином Д для детей, 10 мл (0,34 жидк. унции) Отзывы о товаре BioGaia, пробиотик в каплях с витамином Д для детей, 10 мл (0,34 жидк. унции)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
40
0
0
0
Опубликовано 9.05.2026
Пробиотик в каплях
Этот Пробиотик беру с каждый сложением сына. Очень должны. Также пользовалась без витамина Д.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
160
0
0
2
Опубликовано 6.05.2026
Выручает и при коликах и заодно восполняет витамин Д. накопительный эффект, качественные ингредиенты, безопасный состав пили с 7 дня после рождения.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
240
0
0
3
Опубликовано 2.05.2026
эти пробиотики для малышей очень хорошо помогает,мы уже использовали 2баночку.результат однозначно есть качество отличное ингредиенты натуральные состав хороший
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
21
0
0
0
Опубликовано 30.04.2026
Советую
Маст хэв в вашей аптечке для вашего новорожденного ребенка,после месяца жизни начала давать и заметила как значительно сильно он помог,не было расстройств с кишечником и колик,советую всем мамочкам,пробиотики давать деткам с рождения
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
216
0
0
2
Опубликовано 22.04.2026
Рекомендую. Хороший пробиотик для детей. Эффективный. Качество и цена соответствует. Ингредиенты натуральные. Вкус отличный.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...