Отзывы о товаре BioGaia, пробиотик в каплях с витамином Д для детей, 10 мл (0,34 жидк. унции)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
44
61
67
97
Опубликовано 18.05.2021
Берем не первый раз. Изначально давали ребенку с первых дней жизни, что существенно облегчило формирование жкт младенца. Сейчас ребенку год и 9 мес и решили пропить в целях повышения иммунитете (пошли в сад и начались сопли-кашель). Очень довольны продуктом, так как пробиотики вместе с витамином Д делают ребенка более стойким к болезням.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Oreiro
104
182
2
657
Опубликовано 12.12.2020
Если её дома нету то это катастрофа!
Заказываю уже не первый раз себе и подругам тоже, все довольны, малыши спят спокойнее и мамы тоже) Большим плюсом является то, что в составе уже есть витамин Д, его не надо покупать и давать отдельно... Тюбик продуман и удобен в использовании...
Рекомендую однозначно!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
5
2
0
47
Опубликовано 10.10.2020
Прекрасно помог от коликов! Сначала взяла 5 мл, вообще не понимала помогает или нет, но продолжала давать, но как то неожиданно он закончился... Ну вот тут и началось у ребёнка, потом поняла, что действительно помогает и заказала уже 10 мл, а он ещё и с витамином Д3, что несказанно радует. Вроде колики прошли, но я продолжаю давать, вреда не будет, а вот польза есть)) Всем советую🙏🏻 Поставьте лайк, если был полезен отзыв😉
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
46
0
0
1
Опубликовано 19.06.2025
Нормально
Сейчас очень много фейков этих капель. Не знаю какой именно нам попался, но не видела от него супер эффекта. Хотя многие говорят что очень не шикарно им помогает. Ежедневно давала по пять капель, здесь витамин надо три буквально минимально дозировка. Возможно если давать 10 капель может быть будет эффект.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Tatiana
62
0
0
0
Опубликовано 25.04.2025
Непонятно
Брали не от коликов/газиков, а для помощи в ведении прикорма, чтобы легче было на желудочек, так и не поняли, стало ли легче, как-будто только хуже было. Еще не использовали весь. Может как-то неправильно использовали, не знаю. Но качество хорошее и удобная упаковка.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...