BioGaia, пробиотик в каплях с витамином Д для детей, 10 мл (0,34 жидк. унции) Отзывы о товаре BioGaia, пробиотик в каплях с витамином Д для детей, 10 мл (0,34 жидк. унции)

Изображения покупателей

Aishulya
275
19
13
6
Опубликовано 10.03.2024
Супер пробиотик для младенцев
Не зря данный пробиотик на первом месте по рейтингу. Качеством очень довольна, ингредиенты понравились. Польза видна с первого применения!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Aiym
311
0
1
28
Опубликовано 24.01.2024
Прекрасно
Понравилось! Советую к покупке! Отличное качество. Хороший состав и ингредиенты! Удобен в использовании. И хороший размер упаковки! Запаха нет приятный. Рахмет удобный в приеме👌🏻👍🏼
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
105
15
1
2
Опубликовано 11.01.2024
👍🏻 супер
Это спасение от кроликов, брала ребенку. Совсем кролики не проходят, но более мягче. Даем с рождения. Стул пришел в норму. Рекомендую к заказу 👍🏻
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Helen-Helen
575
1
34
158
Опубликовано 24.11.2023
Очень рекомендую. Я даю своей малышке с 2 недель. Животик сейчас наладил работу и мы можем поспать как нормальные люди всю ночь))
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
348
0
1
44
Опубликовано 23.11.2023
Удобно использовать , продуманая упаковка, оптимальный размер для добавки , легко мерять дозировку. улучшение есть. даем еще укропную воду. частота приема- раз в день как написано в инструкции.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...