BioGaia, пробиотик в каплях с витамином Д для детей, 10 мл (0,34 жидк. унции) Отзывы о товаре BioGaia, пробиотик в каплях с витамином Д для детей, 10 мл (0,34 жидк. унции)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
104
2
0
6
Опубликовано 25.07.2025
лучшая добавка
я эту добавку начинаю давать с роддома. и у нас колик особо и не бывает. малыш спокойный что очень важно для восстановления мамы. в этот раз заказала сестрёнке, она беременна и скоро пополнение. биогаю можно с самого маленького возраста. очень полезная и на вкус нейтральный. ребёнок спокойно реагировал. качество высшее
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
11
0
0
0
Опубликовано 21.07.2025
Хороший вкус
Качество, ингредиенты, размер, дозировка, состав, вкус, упаковка, все соответствует описанию Польза для организма огромная, мышцы ее устают на тренировках и более крепкие, энергии все больше. Сон наладился Буду советовать родным и близким. Спасибо айхерб за такую возможность заказывать добавки в большом ассортименте. Шикарные добавки в отличном качестве для всей семьи. Полностью довольна
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
TG-USA4Russia
1174
0
5
95
Опубликовано 18.07.2025
Отлично!
Продукт отличного качества. Ингредиенты подобраны отлично. Не вызвал аллергии или других негативных реакций. Упаковка большая, хватит надолго. Размер капсул средний. Вкус нейтральный. Доставлен быстро и без повреждений. Только полезные и натуральные компоненты и фолиевая кислота. Улучшилась работа кишечника и метаболизма. Первые результаты видны через неделю. Улучшение работы нервной системы и снижение стресса. Результативность витамина вызывает уверенность.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Masha
639
20
2
236
Опубликовано 17.07.2025
Детский Пробиотик
Лучший из лучших!👍👍👍если вы ищите лучший Пробиотик для вашего ребенка , то это однозначно BioGaia!!! Плюс в составе витамин д , это очень важно и необходимо для детского организма ! 10мл флакон достаточно приемлемый, качество и польза неоспоримы, реально помогает от вздутия и колик , ребенок спокоен и счастлив! Улучшение с первого приема ! Добавка лучше не придумать!подходит деткам в возрасте с самого рождения ! Приятная радужная упаковка внутри флакон!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
2451
3
0
321
Опубликовано 15.07.2025
Заказала исключительно по рекомендациям и по огромному количеству положительных отзывов на сайте и не прогадала. Состав и ингредиенты тщательно подобраны производителем. Упаковка тоже очень качественная. Я довольна покупкой. Также доверяю безупречной репутации магазина.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...