Отзывы о товаре BioGaia, пробиотик в каплях с витамином Д для детей, 10 мл (0,34 жидк. унции)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
54
0
0
1
Опубликовано 12.11.2025
Отлично
Пробиотик BioGaia очень полезен для малышей. Состав безопасный и натуральный, дозировка удобная для грудничков. После нескольких дней приёма заметно улучшение пищеварения и уменьшение колик.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
1930
3
10
309
Опубликовано 12.11.2025
Приобретала данный препарат по рекомендации. Отлично работает. результат супер. Да и производитель внушает доверие. Всем довольна! Качество хорошее. Достойный продукт! Мне понравилось соотношение цены, качества, и конечно же эффект. Понравился состав
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Tashaxxxxx
1295
105
2
3875
Опубликовано 10.11.2025
отлично
очень хорошая детская (возраст, упаковка) серия витаминов. состав (ингредиенты) отличный, вкус, достаточная дозировка (польза, улучшение). с приёмом проблем нет. добавка подходит для ежедневного использования (частота).
качеством очень довольна.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
71
19
1
4
Опубликовано 9.11.2025
Качество хорошее но нашему малышу не подошло , вкус приятный маслянистый, использование удобно нажатием пару капель сразу в рот, размер большой, ингредиенты хорошие
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
443
0
3
9
Опубликовано 31.10.2025
Хороший
Очень качественный препарат. Брала по назначению врача. Назначили по анализам. Результатом осталась довольна. Анализы пришли в норму. Рекомендую.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...