Отзывы о товаре Atkins, протеиновые батончики, шоколад и арахисовая паста, 8 батончиков по 60 г (2,12 унции)
Изображения покупателей
















Покупатель iHerb
7
0
0
0
Опубликовано 9.11.2021
Good
Батончики вкусные, но отзывы про то что они лучше всех несколько преувеличены. Пробовал другие фирмы есть не хуже этих, а по цене выгоднее. Но все же вполне можно брать на перекус, и в машину кинуть пару штук, когда поесть не успеваешь
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
2
0
0
0
Опубликовано 20.12.2016
неплохо
По консистенции напомнил батончик фирмы рационика,вкусный в меру сладкий.Чуствуется привкус не то протеина,не то подсластителя,но это не критично.Консистенция слегка пластилиновая,но дискомфорта не вызывает)В целом неплохо, для протеинового батончика. Сытный)Закажу еще для утоления ночного жора😊
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
6
0
0
23
Опубликовано 12.06.2015
Не вкусно
Очень надеялась на эти батончики. Мало сахара, арахисовое масло, которое я так люблю. В итоге - абсолютно не вкусно. Конечно, это куда полезнее, чем Сникерс, к тому же много протеина, но горьковатый привкус не особо порадовал. Шоколад сверху абсолютно безвкусен. Отдала мужу.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
439
3
0
13
Опубликовано 7.01.2021
Очень сытно. Достаточно 1/4 батончика на порцию.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
792
0
22
78
Опубликовано 27.10.2023
Класс
Качество и ингредиенты вкус и размер состав мне все понравилось! Закажу и вам советую
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...