Atkins, протеиновые батончики, шоколад и арахисовая паста, 8 батончиков по 60 г (2,12 унции) Отзывы о товаре Atkins, протеиновые батончики, шоколад и арахисовая паста, 8 батончиков по 60 г (2,12 унции)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
90
2
1
71
Опубликовано 21.05.2021
Батончики достойные, но для мене довольно сладкие (кому так же тяжело и неприятно есть сладкое, не берите). И есть что-то не совсем приятное для мене во вкусе, хотя арахисовые пасты, в которых в составе только арахис и соль, ем с превеликим удовольствием. "Аткинсы" с кокосом и батончики от КалифорнияГолд для меня оказались намного вкуснее.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
50
0
0
31
Опубликовано 5.04.2017
неплохой батончик
Мне понравились эти батончики: сытные, вкусные. Ем в качестве перекуса иногда, голодом и желанием съесть что-то вкусненькое не мучаюсь. Привкус сахарозаменителя или чего-то ещё такого есть. Не сказать, что они низкокалорийные, но всё-таки не настолько, как обычные сладкие батончики, их проще вписать в рацион, считая калории.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
153
3
11
186
Опубликовано 26.04.2016
Не очень
Если честно, ожидала большего. Очень сытные, немного жирноватые. Лично я не могу съесть сразу весь батончик, максимум 1/3 батончика, больше просто не лезет. Не потому что не вкусно, а потому что очень сытно. Откусишь и больше не хочется, может это и хорошо))) По вкусу не очень сладкие, но и не очень насыщенные что ли, есть небольшой привкус. Брать их больше не буду, эти бы доесть))
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...