Вопросы о товаре Nordic Naturals, омега-3 для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 119 мл (4 жидкие унции)
Купила данный рыбий жир для ребенка 2.4 года. Пъем утром во время еды (набираю 2.5 шприцом от нурофена). Возник такой вопрос: с какими продуктами сочетается (лучше усваивается) рыбий жир? Если утром у нас молочная каша, то можно давать рыбий жир или нет?
Опубликовано 10.04.2021
3HAXAPb
10.04.2021
Можно давать с молочной кашей. P.s. Если мой ответ был полезен прошу поставить лайк.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Сколько срок хранения после вскрытия бутылька?
Опубликовано 1.02.2021
POOH
8.02.2021
Добрый день! 100 дней
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Можно давать ее и витамин С вместе?
Опубликовано 3.02.2021
POOH
8.02.2021
Добрый день! Лучше разнести по дню, например, Омегу с утра, а витамин С в течении дня.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Пришло масло без защитной плёнки
(Перемычка, пломба). На упаковке написано, если она отсутсвует-не принимать! А куда жаловаться, чтобы вернули деньги? Это ошибка производителя, он должен за это нести расходы? Есть тут служба поддержки?
Опубликовано 18.01.2021
OlgaKolesnik
15.03.2022
Напишите в службу поддержки
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Пришла омега с повреждённой крышкой. При транспортировке содержимое вылилось. Осталось немного на дне. Можно ли использовать?
При этом защитной плёнки под самой крышкой не было, это нормально?
Опубликовано 24.02.2021
Покупатель iHerb
24.02.2021
Лучше не надо. Напишите в поддержку со страницы заказа, приложите фото. iHerb возвращает деньги в таких ситуациях - сможете перезаказать.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...