Вопросы о товаре Nordic Naturals, омега-3 для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 119 мл (4 жидкие унции)
Я совсем не знала что эту омегу надо хранить холодильнике 🙁 она вскрытая уже месяцев 2-2,5 точно , ее давать нельзя ?
Опубликовано 1.02.2022
Покупатель iHerb
16.06.2022
Желательно нельзя. Нажмите лайк.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
здравствуйте! Раньше в составе EPA было 225, DHA-535, а сейчас 170 и 255 соответственно. Кто-нибудь заметил, когда произошли эти важные изменения?
Опубликовано 5.03.2021
Vitamins Agent
5.03.2021
Да, заметили ((((( Изменения такие уже давно. Поэтому теперь обратили свое внимание на два варианта: _______________ПЕРВЫЙ: Carlson Labs, норвежская серия для детей, самый лучший рыбий жир, натуральный лимонный вкус, 800 мг, 200 мл_____________Второй: Oslomega, Норвежская серия, рыбий жир с омега-3 для детей, натуральный лимонный вкус, 200 мл.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Здравствуйте, при аллергии на молочный белок можно ли принимать омегу? По диете нам рыба запрещена пока что. Хотелось бы ребёнку хоть это подовать, нам 1,5 года..Спасибо за ответ!
Опубликовано 17.02.2022
Покупатель iHerb
29.05.2022
Понаблюдайте не будет ли аллергии. Нажмите лайк.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Всем добрый день, заказывала уже трижды, каждый раз приходит без защитной мембраны, насколько я поняла,она обязательно должна быть под крышкой, и вот не знаю есть ли смысл заказывать снова, боюсь повторится подобная ситуация, хотя деньги возвращали. Сталкивался кто-то с подобным? Есть ли шансы что на четвёртый раз придёт с защитой?)))
Опубликовано 11.02.2022
Покупатель iHerb
1.06.2022
Под крышкой нет защитной мембраны, над крышкой есть. Нажмите лайк.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
ребенку 1,5года диагноз эпилепсия синдром веста вес 8кг сколько мл давать
Опубликовано 29.06.2021
Покупатель iHerb
30.06.2021
1/2 ложечки можно, но консультация нутрициолога вам в помощь, возможно и целую ложечку порекомендуют. Всего вам доброго:))
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...