Вопросы о товаре Nordic Naturals, омега-3 для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 119 мл (4 жидкие унции)
Здравствуйте! Побочные действия?
Опубликовано 11.04.2021
OlgaCher
13.04.2021
Не было.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Здравствуйте. После вскрытия 2 дня стоял в шкафчике, не в холодильнике. Можно ли дальше его принимать?
Опубликовано 13.02.2022
iHerbCustomer
13.02.2022
Здравствуйте. За два дня с ним ничего не случится, поэтому принимайте смело. Но желательно не забывать убирать бутыль в холодильник в следующий раз.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Девочки здравствуйте, в какой дозировке даёте деткам омегу? Нам 3.6
Опубликовано 17.02.2022
Покупатель iHerb
30.05.2022
По 1/2 чайной ложке в день. Нажмите лайк.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Здравствуйте. Ребенку 9 лет, какую дозировку давать в таком возрасте?
Опубликовано 12.12.2020
Покупатель iHerb
13.12.2020
При выборе Омеги-3 для детей важно обращать внимание на дозировки. Детям необходимо около 300-500 мг жирных кислот в день (DHA+EPA). При этом содержание DHA должно быть:
- не менее 145 мг для детей 2-3 лет
- не менее 200 мг для детей 4-6 лет
- не менее 220 мг для детей от 7 лет.
В этом варианте омеги в 2.5 мл. ДГК 225 мл, эдля ребёнка в возрасте 9 лет необходимо дозировку 3 мл.
Будьте здоровы! Поставьте пожалуйста "Да
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Ребёнку 2,4. Как долго пить эту омегу? По 0,5 ч. л.?
Опубликовано 8.03.2021
VIKTORIA
8.03.2021
Здравствуйте. У меня ребенок пропивает целую бутылочка и я делаю потом перерыв. В этом возрасте достаточно пол чайной ложки. Но не забудьте, что после вскрытия продукт следует хранить в холодильнике и использовать в течение 3 месяцев после вскрытия.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...