Вопросы о товаре Nordic Naturals, омега-3 для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 119 мл (4 жидкие унции)
Подскажите пожалуйста ребенку 3 года 20 кг по сколько необходимо принимать и сколько по времени? Спасибо
Опубликовано 6.02.2022
Eugene35
7.02.2022
2,5 мл в день , подразумевается производителем .
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Здравствуйте,скажите пожалуйста какая дозировка должна быть ,ребёнку 1.2года, и можно принимать на постоянной основе или курсами?
Опубликовано 5.01.2022
Eugene35
7.01.2022
Омега очень полезна . Размер порции 2,5 мл. Можно отмерять шприцом от нурофена , очень удобно .
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Здравствуйте, если я заранее куплю несколько штук омеги 3 как их и где хранить ? (Если не буду открывать имею в виду )
Опубликовано 16.11.2021
ARTURIHERB
16.12.2021
Добрый день , храните в холодильнике просто !)) здоровья
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
может ли на клубнику быть аллергия?
Опубликовано 12.12.2021
Покупатель iHerb
15.12.2021
аллергия может быть на любой препарат и компонент
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
можно ли пить с молочными продуктами. ?ребёнок выплёвывает если отдельно давать
Опубликовано 1.02.2022
Eugene35
7.02.2022
Вы можете добавить в кашу , например . Только не горячую! Можно и в молоко !
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...