Вопросы о товаре Nordic Naturals, омега-3 для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 119 мл (4 жидкие унции)
Пришёл без пленки, что за ерунда? Стоит немалых денег, как решить вопрос?
Опубликовано 30.08.2021
Amina
19.10.2021
так бывает
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
здравствуйте можно ли давать утром омега 3 в обед кальций.
Опубликовано 29.10.2021
OlgaCher
29.10.2021
Можно !
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Добрый день. Можно ли давать ДГК данной марки совместно с мультивинатминами и минералами фирмы ChildLife?
Нам 1,4 года и 3 года. Рыбу вообще ни в каком виде не кушают и морепродукты тоже.
Опубликовано 11.02.2022
QUICRED77
6.03.2022
Добрый день , да , принимайте в течении 2-3 месяцев , здоровья вам !
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Здравствуйте девочки, подскажите пожалуйста.Возник такой вопрос,приобрела Омегу данного бренда,но читая отзывы,и большинство дают с Д3.А обязательно это?Можно просто Омегу?Или эффект будет более выражен если совмещать с Д3?
Опубликовано 24.11.2021
Покупатель iHerb
26.11.2021
Нет, не обязательно. Употребляют эти добавки вместе, так как они обе жирорастворимые. Омега будет отлично действовать и без витамина Д. Витамин Д не усиливает действие омега. Лайк
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Здравствуйте, не появлялась ли у кого нибудь аллергия у детей на омегу? высыпает мелкими красными прыщиками, по времени совпадает с приемом препарата. Вот в раздумьях теперь
Опубликовано 16.11.2021
Покупатель iHerb
18.11.2021
Может возникнуть аллергическая реакция на ароматизатор клубника. Отмените прием до исчезновения сыпи, затем медленно вводите, наблюдая за реакцией организма. Лайк
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...