Вопросы о товаре Futurebiotics, витамины K2 и D3, 120 капсул
не могу оформить заказ,оформляю паспорт страны выдачи Казахстан нет в выбрать функции
Опубликовано 4.10.2023
Покупатель iHerb
22.02.2025
Здравствуйте очеь хороший прадукт .
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Что такого входит в состав именно этого витамина D3+ k2, что его нельзя принимать во время беременности? Почему на других витаминах (Solaray, Thorne Research) подобной надписи нет???
Опубликовано 18.09.2021
Покупатель iHerb
19.09.2021
Беременным женщинам нужен МК-4, потому что МК-7 не проникает через плаценту. МК-4 — проникает. Беременные женщины, принимавшие добавки МК-7, не передавали его плоду. Это означает, что у беременных и у развивающегося плода должен быть МК-4 . Насколько известно на настоящий момент, роль MK-7 в развитии плода незначительна или отсутствует. При этом 5–12 неделя беременности имеют решающее значение для развития зачатков зубов ребенка. Правильное развитие скелета, черепа и зубов невозможно без адекватного MK-4. МК-7 также отсутствует в пуповинной крови и у плода. Грудное молоко содержит МК-4 и не содержит МК-7.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Можно ли данные витамины принимать в любое время года или для лучшего эффекта их лучше принимать осенью-зимой?
Опубликовано 15.04.2024
Покупатель iHerb
11.02.2026
По-моему эти витамины важны в любое время года. Витамин К-2 способствует усвоению витамина Д, поэтому это важное сочетание. Я принимаю эти витамины круглый год и довольна результатом.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
как принимать
Опубликовано 24.10.2024
Alex
29.01.2025
1 капсулу 1 раз в день во время еды (желательно, чтобы этот прием пищи содержал по-больше жиров).
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Почему у капсул привкус какой то, толи пластиком или старьем каким то, причем не только я это заметила, сестра принимает , тоже не приятные ощущения.
Опубликовано 3.03.2023
Viktoriya
1.04.2024
сама такой принимаю,никаких не приятных привкусов нет.пьются легко.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.