Вопросы о товаре California Gold Nutrition, органическое нерафинированное кокосовое масло первого холодного отжима, 473 мл (16 жидк. унций)
Тут есть эксперты ? Может кто-то точно пояснить и сказать можно ли на нем жарить???
Опубликовано 4.05.2021
iHerbCustomer
12.08.2022
Добрый день, да, жарить на нем можно.)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Мнения расходятся. Так все таки можно на нем жарить или нет?
Опубликовано 2.05.2021
Покупатель iHerb
2.11.2021
Я жарю на масле блинчики, панкейки и сырники, получается вкусно
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Есть запах кокса? Можно ребенку?
Опубликовано 5.01.2021
ANASTASIYA
5.01.2021
Есть легкий запах кокоса. Ребенку можно и очень полезно, т.к. содержит монолаурил (обладает противовирусной активностью). Нажмите лайк, пжст
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
не понимаю это масло рафинированное или нерафинированное
Опубликовано 14.04.2021
PavelMark
26.04.2021
Масло холодного отжима.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
детям можно пользоваться?
Опубликовано 24.11.2020
GinkgoBiloba
2.12.2020
Конечно, можно.
Очень вкусное и, самое главное, ещё и очень полезное масло.
Богато среднецепочечными липидами, которые дают чистую энергию и защищают от грибкового поражения.
На этом масле можно жарить (например яишенку или тосты), можно намазывать на безуглеводный хлебушек.
Можно есть просто ложкой — вкуснятина.
Приятного аппетита и будьте здоровы!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...