California Gold Nutrition, Спорт, изолят сывороточного протеина, без добавок, 2,27 кг (5 фунтов) Вопросы о товаре California Gold Nutrition, Спорт, изолят сывороточного протеина, без добавок, 2,27 кг (5 фунтов)

Подскажите пожалуйста, когда лучше его принимать, если ли ограничения с другими добавкаки/едой? Спасибо
Опубликовано 7.12.2021
thanq4heal
11.12.2021
Ограничения могут касаться совместного приёма БАДов, которые нужно принимать натощак, например протеин с коллагеном вместе нельзя, так как коллаген не усвоится и так же с остальными добавками требующих соблюдения норм и правил приёма натощак. В целом каких-то серьёзных ограничений по употреблению протеина нет, ну кроме того, что им не следует заменять полноценный приём пищи, а лишь восполнять суточную потребность в белке. Таблиц и схем по употреблению протеина масса, например для набора мышечной массы занимаясь силовым спортом или иными физическими нагрузками, 2г на 1кг собственного веса в сутки. Рецептов по приготовлению блюд так же бесконечное множество.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
А чем он отличается от 100% изолята?тоже этого бренда,которого нету в наличии
Опубликовано 10.12.2021
thanq4heal
11.12.2021
Которого нет в наличии - Вы наверно имеете ввиду 2,27кг. Этот в банке (без вкуса) и тот, что в пакете (без вкуса) ничем не отличаются кроме веса. От остальных они отличаются вкусом, шоколад и ваниль соответственно, а так же количеством порций. В изоляте без вкусовых добавок порций больше, так как он чище, по сравнению с тем же шоколадным, у которого вес в упаковке тот же, но количество порций меньше из-за шоколада в составе, который тоже занимает вес.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Здравствуйте, почему изолят протеина горчит? Ответьте, пожалуйста, и не удаляйте мой вопрос.
Опубликовано 26.12.2021
thanq4heal
28.12.2021
У Вас без вкусовых добавок изолят? Просто я недавно получил такой и ничего не горчит, всё как и раньше, пьётся легко. Проверьте срок годности на упаковке. Проверьте на наличие неприятного запаха порошка в упаковке. Горчить точно не должно! У меня наоборот когда я его с водой смешиваю получается такой сливочный вкус как у молока.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Подскажите пожалуйста, можно ли давать протеин ребенку инвалиду 18 лет, лежачий , кормление через зонд, непереносимость молочного белка, соответственно непереносимость никаких смесей, проблема с ЖКТ с рождения. Может есть у кого-нибудь информация по такому вопросу?
Опубликовано 14.01.2022
KRISTINA23SAVENO8
17.01.2022
Здравствуйте, такие моменты лучше уточнить у врача)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Народ, порция это две мерных ложек получается? внизу читал вопрос ,там одни пишут про 15гр в ложке, другие 31гр. В описании пишут про состав протеина и аминокислот в одной мерной ложке . Так сколько мерных ложек на порцию?) мой заказ ещё не прошел, поэтому не в курсе.
Опубликовано 4.01.2022
Покупатель iHerb
5.01.2022
там на упаковке написано: scoop 31 g. что означает что в мерной ложке 31 грамм.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...