Отзывы о товаре Zint, чистые пептиды коллагена от животных травяного откорма, без вкусовых добавок, 454 г (16 унций)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
198
31
13
614
Опубликовано 23.01.2022
Коллаген принимаю курсами по 2-3 месяца и всегда вижу результат: крепкие ногти, здоровые волосы и подтянутая упругая кожа. Заказала этот коллаген после того как попробовала в пробной версии. Растворяется хорошо, вкус не противный. Пью его за 30мин. до завтрака с витамином С. Так коллаген лучше усваивается.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
6
0
0
8
Опубликовано 10.11.2021
заметный результат уже на второй неделе
уже на второй неделе применения заметила, что хруст в суставах стал меньше (тише), коленные суставы перестали щелкать, волосы стали лучше выглядеть, так что могу точно сказать, что это отличный продукт. Пью утром натощак за 1 час до завтрака, смешивая со свежевыжатым апельсиновым или грейпфрутовым соком (разведенный водой не смогла пить из-за специфического запаха и привкуса). Рекомендую в дополнение в коллагену пить хондропротекторы и гиалуронку, тогда результат ещё лучше
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
20
1
3
5
Опубликовано 9.11.2021
Отличный коллаген!
Коллаген Zint сначала купила в пробнике (на 5 приёмов примерно), такие пробники были со скидкой по акции. Попробовала и решила приобрести упаковку побольше, в этой банке больше 400 гр. Коллаген бычий, поэтому запашок и привкус лёгкий присутствуют, конечно. Я приноровилась разводить мерную ложку коллагена примерно в 20 мл чуть тёплой воды и выпивать залпом. Потом сразу выпиваю стакан воды, так как для лучшего усвоения коллагена вода необходима. И витамин С в капсуле добавляю, тоже для улучшения усвоения коллагена. Коллаген пью минут за 40-50 до завтрака. Никаких побочек от коллагена Zint у меня нет, так что пять звёзд!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
38
0
0
12
Опубликовано 28.10.2021
Я уже писала отзыв на пробник и большую упаковку. Повторюсь. Мне очень понравилось действие этого коллагена. Пила почти 8 месяцев. Кожа была в идеальном состоянии. Спустя пол года как перестала пить, рыхлость и сухость вернулись. Нужно не затягивать с перерывами. Максимум 3 месяца и пить опять.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
5
3
1
6
Опубликовано 10.10.2021
На постоянной основе
Пью несколько месяцев. Вкус на любителя-напоминает свиную рульку. По коже , волосам ничего не могу сказать, т.к. проблем нет, пью как профилактика. Отметила то, что стала спокойнее относится к отсутствию или пропуску мясных блюд. Раньше без мяса не могла и дня прожить
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...