Zint, чистые пептиды коллагена от животных травяного откорма, без вкусовых добавок, 454 г (16 унций) Отзывы о товаре Zint, чистые пептиды коллагена от животных травяного откорма, без вкусовых добавок, 454 г (16 унций)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
48
0
1
0
Опубликовано Jun 15, 2023
Принимаю месяц и уже видно результат, улучшение моей кожи, дефицит калорий конечно соблюдаю, думаю это тоже важно и принесёт большую пользу.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
322
0
0
34161
Опубликовано Jul 15, 2022
Excellent!
Состав этого продукта чистый без примесей непонятного происхождения. Форма прекрасно усваивается организмом, Лучшая форма для восполнения . Вкус приятный, удобно дозировать
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Calmille
130
99
39
357
Опубликовано Mar 8, 2021
Не работает.
Коллаген этой марки приобрела впервые , ориентировалась на отзывы. Пропила месяц и могу сказать что полная ерунда. До этого принимала коллаген от Неоцел, там эффект наступал через две недели , выражался в том что реально переставала тянуть шея))) а она у меня из за сидячей работы проблемная. Так же, волосы быстро пачкались))) и кожа становилась более жирная))) , а мы знаем что жирная кожа - молодая кожа))) , это конечно шутка, но эффект от Неоцела был видимый. От этого - ничего. Даже наоборот , как мне показалось кожа стала какая-то дряблая что ли... И отёки, хотя питание не меняла прибавила 2 кг. Под глазами реально мешки стали появляться. Вкус тоже отвратительный и размешивается очень плохо, даже в тёплой воде. Никому не советую.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
41
0
0
6
Опубликовано 1.11.2022
Отличный коллаген!
Коллаген отличного Качества, в Состав входят множество аминокислот помимо самого коллагена. Принимаю утром натощак, разбавив 1 мерную ложку в стакане воды. Вкуса практически не имеет, есть запах, но не резкий. Из результатов хочу отметить, что уменьшился хруст в ногах при спускании с лестницы. По состоянию кожи и волос заметного улучшения пока не заметила. Буду продолжать пить, в любом случае, прием коллагена - это большая польза и вклад в свое здоровье!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
150
0
0
0
Опубликовано May 16, 2025
Отлично
Отличного качества очень хороший коллаген прям результатом довольна спасибо рекомендую
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
SVETLANA
497
0
30
374
Опубликовано 21.10.2022
Очень хороший коллаген ,радует большая упаковка и доза в мерной ложке очень правильная ,Вкус приятный нейтральный ,размешивала с водой ,пила утром за 30 ,40 минут до завтрака ,в воду добавляла немного лимонного сока ,так коллаген лучше усваивается .Эффект от коллагена имеется именно когда его принимаешь этим способом ,не мешая его с кофе или соками ,или с другими напитками -только с водой ,иначе организм воспринимает это как обычную еду ,и его пептиды не принесут ожидаеваемого результата .Коллаген я принимаю практически на постоянной основе так как мне 50 +,действительно вижу от него результаты -кожа становиться более подтянутой ,упругой ,проходит синдром сухого глаза ,улучшается состояние ногтей и волос ,Принимаю его с гиалуроновой кислотой так эффект усиливается ,именно этот очень понравился ,рекомендую .Желаю здоровья красоты и молодости ,поставьте лайк пожалуйста
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
12345
277
1
7
27
Опубликовано Apr 24, 2025
Отлично.
Качество понравилось. Ингредиенты хорошие. Доставка быстрая. Цена со скидкой вполне приемлемая.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...