Отзывы о товаре YumEarth, органические леденцы с витамином C, ассорти, 14 леденцов, 87 г (3,1 унции)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
34
15
0
1
Опубликовано 23.11.2024
качественные попсики
Выбрала эти сладости для детей из за состава Ингредиенты натуральные, и вкус суперский, запах приятный, Размер не большой не маленький средненкий.
Удобные в использовании, можно хранит в гермет. упаковке
Заказываю так как хотим полностью отказатьс от маг конфет из за аллергий, прдходит тем у кого диета
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
48
4
0
4
Опубликовано 16.11.2024
Не можете отказаться от сладкого? Теперь и не надо. Органические леденцы со сладким вкусом натурального происхождения.
вкусные и неприторные леденцы с натуральным составом. Дневная норма витамина С в трех леденцах и всего 20 калорий на одну штуку.
Хороший состав, только с натуральными красителями и ароматизаторами.
В 3 леденцах содержится суточная норма витамина С.
Можно без зазрения совести давать детям.
Удобный формат на палочке. Небольшой размер, хорошо помещается в рот.
Приятные и нехимические вкусы, без сильной сладости и с хорошо выраженной кислинкой.
Разнообразные вкусы, надоесть не успеют
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
30
21
0
96
Опубликовано 12.11.2024
Леденцы для всех!
Леденцы очень вкусные, размер средний, дети едят с удовольствием. В упаковке разные вкусы клубника, гранат, виноград, малина, персик, манго, арбуз. Качеством довольна, ингредиенты и состав хорошие, запах у каждого вкуса как натуральный, самое главное для меня что эти сладости не вредные в отличие от магазинных. Леденцы веганские думаю тем кто на диете они подойдут. К покупке однозначно рекомендую!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
4
5
0
0
Опубликовано 2.11.2024
вкусные и полезные
полезные по состав и по ингредиентам леденцы для ваших деток,в их составе нет химии ,а только польза. Запах ягодный.упаковка удобная можно брать с собой данные конфеты.вкус приятный сладко-кислый.
качество классное , заказываю не только своим детям но и племянникам.в нашем городе в аптеке цена на эти конфеты сумасшедшая, здесь на сайте гораздо дешевле и явно не подделка
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
16
14
0
15
Опубликовано 31.10.2024
Любовь с первого взгляда 😍😍😍
Ооо это любовь с первого взгляда! Вкус просто супер! Без глютена и полезно! Детям нравится особенно даю перед садом и они идут довольные! Запах приятный! У моей дочки аллергия на сладкое и нам запрещают сладость! Прочитав отзывы что можно аллергиком решилась заказать и дать ей! Ни капли не сожалею что брала именно этот леденцы! 😍😍😍😍😍
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...