Отзывы о товаре YumEarth, органические леденцы с витамином C, ассорти, 14 леденцов, 87 г (3,1 унции)
Изображения покупателей






























Denis
46
0
0
6
Опубликовано Jan 28, 2021
Органические леденцы с хорошим составом. Вкус и цвет натурального фруктового сока. Натуральные вкусовые добавки. Яркие и вкусные. Ребенку очень нравятся. Без искусственных ароматизаторов. Вкусно и невредно. Но увлекаться не стоит))), все равно это сахар. Но это однозначно лучше, чем магазинные леденцы. Порадуйте своего ребенка.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
185
0
2
3
Опубликовано Jan 28, 2021
Привыкли деткам всегда покупать чупики в магазине. Не понятно из чего они там. А эти просто классные, во первых очень вкусные, да ещё и с витаминами. И главное что мне ещё нравится в них что палочка не пластмассовая 😍. Советую берите деткам они понравятся . Очень довольна
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
IrinaBor
68
10
0
116
Опубликовано Jan 28, 2021
Беру всегда! Ребенок любит, но не более 2-3 шт в день, все таки натуральный продукт и не забываем, что там витамин С может вызвать аллергию. У меня племянник ел по 5 штук вдень-была аллергия! Для меня важно что они натуральные, а ребенок любит такие конфеты. И палочка из бумаги, тоже здорово!
Если мой отзыв был для вас полезен, дайте знать! Спасибо!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
5
0
0
1
Опубликовано Jan 27, 2021
любимые леденцы.
Органические леденцы YumEarth намного вкуснее обычных, потому что для их производства тщательно отбираются натуральные фрукты, ягоды и экстракты.
Без искусственных красителей и вкусовых добавок
Без глютена
Всего 20 калорий в одной конфете
Каждая конфета в индивидуальной упаковке
Попробуйте, и Вам непременно понравится! С YummyEarth жизнь будет более вкусной, сладкой и при этом полезной!
Мои малыши их обожают, даю в день 3 конфеты, без опасения. У нас аллергии не были замечены на конфеты, ребенок ест с восторгом. покупаю уже пачками по 300шт, так выгодней и на дольше хватает.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
604
1
0
44
Опубликовано Jan 27, 2021
Заказываю большими пачками, доча очень любит, но. Тут есть сахар, мало, но есть, заказываю именно эти потому что тут есть ещё и витамин С, есть точно такие но без витамина С, узнала не давно вот и делюсь) если полезно ставь 👏
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...